для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Время Че


Время Че
Трэш поглотил новостные ленты. Кровавые новости за последние две недели есть на любой, даже извращенный вкус. Здесь есть пытки главы райсуда в Сумской области, «самоубийство» главного инспектора Львовской таможни, расстрел двух ментов в Днепропетровке. Все эти истории объединяет одно – доведенный до отчаяния маленький человек и «люди», которым Янукович пообещал Украину.
 
Мы уже настолько привыкли к подобным «новостям», что выработался своеобразный защитный мысле-барьер, который защищает мозг от перехода в жидкое состояние.
 
Но то, что пришлось прочитать на форуме одного из городков Донбасса, вернуло в моей памяти кадры пожирания человека львом. Вы не видели этого? А зря. Есть такой кровавый фильм «Лики смерти». Помнится, на одной из студенческих вечеринок мы устроили групповой просмотр этой ленты. Результатом было шоковое состояние и отсутствие спокойного сна как минимум неделю. Итак:
 
Дама работает на НКМЗ маляром и давеча к ним в цех зашел сам пан Скударь, а бабы лет по 25 проработавшие на заводе встретили его дружным гулом, а одна выкрикнула: - ой смотрите кто к нам в гости зашел !!!. На что ей пан ответил: - уважаемая это ТЫ у меня в гостях. А через три часа ей указали на дверь...

Пан Скударь сожрал, аки шакал, свою работницу. Забыл пан Скударь, откуда у него взялся «его» заводик, куда чернь приходит «погостить». Забыл пан Скударь, что эти необразованные людишки голосовали за него и его партию на всех выборах. Отныне, по крайней мере для уволенной дамы, выбор будет не столь очевиден.
 
А когда выбора не оставят, настанет время Ч, неоднократно предсказываемое Блокером. И это время уже не просто не за горами. Оно наступает. Не будет никаких революций. Будет время партизан-одиночек, отстреливающих зажравшихся подонков. Благо партизаны российского Приморья еще свежи в памяти. Это будет время Че.
 
Пример Греции, где пылают здания налоговых инспекций, мог бы направить мысли в верхушке страны в нужном направлении. Только если название этой страны было бы не Украина.
 
И напоследок «мечта» человека – яркий пример, как все будет происходить.
 
Мечта
Лет в 60, когда здоровье и радости уйдут стороной длинных теней, смастерю себе пояс шахида и вознесусь на заседании городского совета (и вместе с ним). На радость уставшим от гнета зажиревшей в несправедливости власти. Осталось недолго...

Аминь.
© Мой-до-дыр [20.09.2010] | Переглядів: 2921

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook