для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Просто хам и плохо воспитанный жлоб...


Просто хам и плохо воспитанный жлоб...
Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский в своем блоге заявил, что Савик Шустер нарушил все каноны журналистики в последнем шоу. «Думаю, взял деньги у Юли (Тимошенко)», - отметил Бродский.
«Юля, как всегда, нагло врала. Я немного сорвался, да и участников Шустер подбирал для скандала. К Шустеру больше не пойду, он дерьмо и уничтожает нашу страну. Похоже, специально», - заявил глава Госкомпредпринимательства.
«Шустер просто провокатор, думал, я ему в морду дам и он рейтинг вернёт. Аферист», - резюмировал Бродский (Багнет)
        Кто смотрел передачу, тот  не   согласится с  с очередным враньем  Михаила Юрьевича.  Тимошенко выступала в качестве лидера оппозиции, который, в отличии  от  представителей власти, может отвечать на те вопросы, на которые считает нужным дать ответ. Тема, заявленная в передаче, касалась политических репрессий против  представителей оппозиционного лагеря. Об этом и говорила Тимошенко, а Бродский со товарищи, пытался грубо, цинично и по хамски, сорвать ее выступление.  
   Тимошенко, напомнила Бродскому, не очень приятный эпизод из его жизни, который он,  с небольшой натяжкой, но вполне справедливо,  считает политическими репрессиями...                                                                                                                                                                             Во второй половине 90-х, на страницах, принадлежавшей ему газеты "Киевские ведомости",   Михаил развернул не шуточную критику, в адрес тогдашнего Главы МВД,  Юрия Кравченко.  Методы власти, в борьбе с критиками режима,  оригинальностью не отличались. Бродского, по, не совсем справедливому обвинению, посадили в СИЗО.  Почему не совсем справедливому, да потому, что бизнес в нашей стране, без всяческих нарушений и уклонения от налогов, существовать не может.  Система выстроена таким образом, что любого представителя бизнеса, без исключений,  можно привлечь к уголовной ответственности. Поэтому над неугодными предпринимателями всегда занесен "домоклов меч".
   Но я не об этом…  Бродский называет свои проблемы конца девяностых политическими репрессиями.    А действия новой власти, представителем которой он является, направленные против представителей оппозиции,  называет законными…  Воистину..,  точка зрения зависит от точки сидения...  
   Вообще Михаил Юрьевич, фигура очень противоречивая…  Активный участник Майдана. С его слов, является автором "версии о шапках"(странно, что ВФЯ не двинул ему, после этого признания, в пах).  Бродский "почленствовал", почти во всех политических партиях Украины и отовсюду вылетел со  скандалом.   Подлец и провокатор… Почему подлец.., да потому, что распускал грязные слухи о политиках, с которыми ранее был в дружеских и партнерских отношениях…  Почему провокатор..?  Потому, что провокатор.  В 2005 спровоцировал конфликт между Ющенко и Тимошенко, после чего в "померанчевом"  лагере произошел раскол.
   Идя на парламентские выборы 2007 года, он провозгласил лозунг:  "Ми примусимо цих ублюдков жити чесно".   Хочется спросить этого неадеквата, кого он имел  в виду. Если власть, представителем которой он является, то, едва ли, лизанием задницы, можно заставить кого-то жить честно…   А его деятельность на поприще создания Налогового Кодекса, оставляет стойкое впечатление, что в своем полузабытом лозунге, он имел ввиду народ….
   Сегодня прочитал, что Бродский, якобы,  должен быть  пациентом не нашего Дурдома,  а другого, настоящего. Думаю это не так. Этот истерик, просто наглый, плохо воспитанный жлоб…
      И последнее….  К огромному сожалению, герой заметки бросает тень на многострадальный народ, представителем которого он является… Надеюсь все здравомыслящие люди понимают, что это не типичный случай.., а скорее.., аномалия.
© дуплет [05.09.2010] | Переглядів: 6471

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/91

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook