для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Метаморфозы пани Г. Эпикриз


Метаморфозы пани Г. Эпикриз
Для многих из нас не прошли мимо некоторые странности, если не сказать эпатажность, в манере одеваться, говорить и вести себя на людях пациента нашего заведения, которого за глаза назовём пани Г.
 
Симптомы проявились достаточно давно, но со временем эпатаж перешёл границы приличия, что и заставило собрать консилиум нашего ДД, чтобы изложить эпикриз болезни.
 
Вспомним, как все начиналось: коротенькая юбочка - ярко, броско и почти со вкусом:

 
Не спроста пани Г  получила от журнала ELLE весной 2009 года титул самого стильного украинского политика.
 
Получение столь высокого титула у пациентки отметилось переходом от физиологического покоя к состоянию физиологической активности. Это было замечено и зафиксировано наблюдателями на съезде молодёжи регионов. Дилетанты от медицины утверждают, что это были силиконовые накладки. Но мы позволим себе утверждать, что задорно торчащие соски были натуральными и явились следствием отсутствия нижнего белья, служащего для поддержания груди.
 

 
Со временем с пациентом происходят ещё более странные метаморфозы. Это совпадает с назначением на ответственную работу в АП.
В частности, спустя 3 (три) месяца после празднования Нового года, она явилась на Пасху в церковь в костюме снегурочки. Чем нимало смутила окружающий люд и пишущую братию. В частности, Коробова Т.В. была настолько шокирована вызывающим видом пациентки, что посвятила ей пару строк в своём сан-бюллетене:
Не хуже шиканувшей снегурочкиным нарядом на Пасхальной службе Ганьки – в юбаре, едва прикрывающем мочалку.
Вот, собственно, снегурочка:
 

 
Очередное усиление симптомов пациентки приходится на август 2010 года.
Фрагмент интерьвью газете «Сегодня»
Мне неприятно, когда меня сравнивают с Тимошенко: у меня другой стиль, более простой - я не люблю рюшей, не люблю слишком обтянутых платьев… Умею сама  шить, моя бабушка была швеёй. Часто делаю стильные вещи из старых вышиванок
27 августа 2010 года

То, что наш пациент не любит «слишком обтянутых платьев» мы поняли на праздновании Дня Незалежности. Там пани Г засветилась в достаточно откровенном для её возраста наряде. Нам осталось только добавить чуть-чуть пирсинга и немного стильных вещей из старых вышиванок – результат налицо:
 

 
Примерно в это же время пациентка позволила себе критику в адрес ректора Киевского национального университета культуры и искусств пана Поплавского
ВИШі на кшталт КНУКМ зводять вітчизняну культуру до рівня коміксів. Відтак, їх потрібно скоротити як несмак.  Я говорила про Поплавського, як про яскравий приклад культивування примітивізму в українській культурі і всього того, від чого треба відмовитися українській культурі.

Нам же кажется, что на самом деле дело (извините за каламбур) не в Поплавском. И даже не в Ющенко, которого Поплавский поддерживал на последних выборах, как утверждает Богдан Бенюк. Дело в том, что заведение Поплавского является питомником феминистического движения FEMEN.
Поплавский - он культивирует кичугу, голых девок. Это ужас
Вот это собственно и вводит пациентку в катотонический ступор. Чтобы вывести нашу пациентку из этого состояния, мы предлагаем пойти от противного и назначить лечение в виде передачи на поруки феминисткам.
 

© Мой-до-дыр [28.08.2010] | Переглядів: 5242

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook