для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Открытое письмо Ивановне.


Открытое письмо Ивановне.
Здравствуйте, уважаемая  виртуальная, неуловимая и выдуманная Ивановна!
Скорее всего Вы и не человек, а компьютерный робот  или же просто выдуманный персонаж. Так сообщили СМИ , а им я верил, верю и верить буду. Прочитал вчера комментарий Ланецкого на ДД: «У Вас там с ЮВТ, говорят, Ивановна, одна тусовка- увидите - передайте мои слова…»
Обращаюсь и я к Вам в таком же ракурсе , так как Вы есть  Представитель коллектива сайта ДД в партии «Батькивщина».
А просьбы у меня просты и понятны.
1. Как с Вашей помощью попасть на вторую встречу с ЮВТ ?На первую Вы меня не пригласили, так как я еще не был зарегистрирован на сайте.
2. Ввиду того, что с ЮВТ Вы «на одной ноге», то не могли бы Вы посодействовать мне в политической карьере. Ничего предосудительного в этом нет. Сам недавно видел в одной районной организации партии Тигипка заявление о вступлении в партию молодого парня, где он прямо пишет : «Прошу принять меня в партию, так как хочу сделать себе карьеру политика».
3. Проясните, существуете ли вы априори, так как некоторые посетители сайта ДД говорят, что под ником «Ивановна» скрывается сама Юлия Владимировна.
Извините , что обращаюсь к Вам с открытым письмом, но все мои многочисленные предыдущие попытки связаться с Вами лично окончились неудачей. Извините еще раз…
© zemlekop [20.08.2010] | Переглядів: 1388

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook