для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Третий вариант – заставить бандюковичей жениться…


Третий вариант – заставить бандюковичей жениться…
Видный БЮТовец Андрей Шевченко обнародовал инициативу- своЮли ? – предложить власти «пойти на мировую с сохранением лица обеим сторонам» - провести повторный, теперь уже честный(!)  конкурс.
 
Как в старом житейском анекдоте, когда отец изнасилованной бандитом девушки видит единственным «законным» выходом предложить бандиту на ней жениться.
 
На повал поражает наивность Андрея, которая и раньше прослеживалась, но здесь сверкнула во всей красе!
Убедитесь в оригинале - http://blogs.pravda.com.ua/rus/authors/shevchenko/4c690e4e5aee9/
 
Этот, теперь уже «менее видный», соратник Тимошенко предлагает бандюковичам  (переведу на наш дурдомовский  язык):
вы пацаны погорячились с наездом и отъёмом частот и вам теперь трудно и в падлу просто так отъехать.
Есть отличный вариант – про всё забудем, а вы там напрягитесь тем местом, где обычно лежат мозги, и устройте повторный конкурс на частоты. Но что б теперь ни-ни, комар носа не подточил, что б всё по-честному, что б эти самые частоты, на которых обгаживают вас эти потерявшие страх журналюги, им НЕ ДОСТАЛИСЬ! Но чтоб в честной борьбе! А я, Андрюха от Тимошенко, буду за вас ох как болеть!!! Что б всё по-честному…
 
Наивный мальчишечка, заразившийся «демократией» там, на далёком западе, хочет нас убедить, что бандюкович, теперь законно женившись на дочери, станет хорошим мужем и зятем и не будет трахать её принародно. Как, оказывается, Андрей далёк  народа!
 
Будет, Андрей, будет! И с ещё большим цинизмом и особым извращением. Если журналистская братия на это согласиться, то САМА СЕБЯ ОПУСТИТ до уровня парламентских тушек.
 
Любому жителю нашей затраханной бандюковичами страны ясно – честный конкурс по распределению частот между  Интером Хорошковского и независимыми каналами СЕГОДНЯ НЕВОЗМОЖЕН!
 
Дурдомовцы, давайте напишем коллективное письмишко (в виде обсуждения его идеи) Андрею, пусть повозражает здесь, в дурдоме. Хозяйка ж не побоялась зайти…
 
ДОПОЛНЕНО из последних новостей: Яценюк предлагает бандюковичам объявить амнистию на все выданные лицензии ( http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/08/17/5307656/ ). Это бы решило все проблемы и бандюковичей и каналов. Посмотрим, хватит ли ума...
 
© ive [17.08.2010] | Переглядів: 3372

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.6/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook