для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Парковки во дворах – платные?


Парковки во дворах – платные?
Сегодня к вечеру наблюдал как трое монтажников вешали знак платной парковки на бульваре возле моего дома,где народ обычно оставляет свои «четырёхкопытных» на ночлег(стоянок-то свободных в окрУге нет!).
После подорожания газа,горячей воды,отопления(летом!!!-мне и так не холодно,а зимой будут ли топить!?),ну и всего что давно не дорожало-бензин вот уже настойчиво так обещают что подорожает-типа мы что-рыжие,нам тоже бабло надо!- в общем вроде как и удивляться нечему – никто не хочет быть «рыжим»!(не в обиду золотоволосым!).
Тут уже соседи вспоминают,что при Хруще налоги были и на воздух,кажись!
Следующим пунктом «ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ !» будет плата за кондиционеры,спутниковые тарелки,воду в бюветах – и это ж не мои фантазии – официально так ,не моргая , с ящика объявляют – надо ж откуда-то деньги брать,а то мэр наш болеет страшно,на «лекарства» не хватает!Хотя скорее всего это новая «молодая команда» проФФеССиналов решила по примеру Кильчи пощипать киевлян.
Банда(не «команда» как они любят себя называть!) при власти считаться с людьми не будет! Тем более если люди особо и не «возбухают» - одни до сих пор надеются «разбогатеть и нормально зажить»,другие ругают но не забывают добавить – «то всё брехуха виновата!»,ну а третьи – обиженные и непонятые мутанты(любители боевых кролей,небритых ворогів держави,косорылых трутней – подтявкивают злобно : «а ми ж казали- ВОНИ однакові!».
Так что заголовок будет актуальным уже до конца года – и платные парковки во дворах,и электроплиты вместо газовых(но тариф за эл.эненергию одновременно в пять-семь раз повысят!),такса за подъём в лифте(не говоря уже за проезд в метро!),и налог на выборы – вы же хотите жить в де(рь)мократичной стране?!
Кстати ругать власть по новому закону-указу бедет НИЗЗЯ!- это подрыв авторитета,замах на честь и какое-то достоинство Главных зверей в нашем зоопарке.
© sergeant [11.08.2010] | Переглядів: 5106

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.2/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook