для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Анна Герман. Часть вторая


Анна Герман. Часть вторая
Анна Герман и  маленький шантаж
 

 
И, тем не  менее, многие непонятливые (и я в том числе) продолжают упрекать заместителя руководителя администрации президента   в том, что она устроила сына работать заместителем министра МЧСundefined. Ответ опытного полемиста непонятливым (и мне в том числе), как всегда, не задержался ни на минуту. В том смысле, что пусть сынок попробует, а не получится – мать уйдет вместе с ним.
Лично я не на шутку напуган – это что же начнется, если Анна Николаевна уйдет. Пусть уж лучше сынок попробует…  Авось и получится у него не развалить службы спасения МЧС. Главное - чтобы Анна Николаевна не ушла. А то кто ж тогда  в качестве главного куратора гуманитарных и общественно-политических вопросов в Украине  расскажет нам, как бороться с клановостью, кумовством и семейственностью во власти?
 
Анна Герман и  макияж на имидже Власти
 

 
Работая в администрации президента, Анна Николаевна, как истинная дама,   одним из своих важнейших приоритетов считает  нанесение  макияжа на имидж  Власти. Который своей  украинофобией  испортил Дмитрий Табачник
А чем можно затушевать украинофобию? Правильно!  Украинофилией  или, на  худой конец, русофобией. Что Анна Николаевна   недавно и сделала, озаботившись засилием на популярных телеканалах всяких там неукраинских савиков шустеров    и  евгениев киселевых Что у нас своих талантливых журналистов  на ТВ нет?!  Ручных, ласковых, хорошо управляемых.
Как и неумных политиков с большими государственно-властными полномочиями, не понимающих, что рассматривать профессионализм  журналиста в ракурсе его национальности или гражданства – это не просто примитивно, это дремуче примитивно и тупо (это уже не от А.Г.).
 

© prokop14 [10.08.2010] | Переглядів: 4079
Мітки: #Герман  #Шуфрич 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook