для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Читать всем!


Читать всем!
С таким дымом у москвичей много сноведений должно быть необычных из-за токсинов. Хотя последствия такого задымления скажется еще позже.
Кстати, во сне увидел как могут из здоровых людей делать психических больных.
Вкратце это так выглядит, московский дым навел на эту мысль:
В помещение, через вентиляционные каналы и вытяжки или открытое на ночь окно, сквозняком приносится дым из какого-нибудь наркотика, который курят. Человек спит и во сне дышит таким смешанным воздухом. Из-за этого человек начинает видеть странные/страшные сны. Утром он просыпается и помнит о сне, но не знает что за сон и почему именно такой был.
Если человек обратится к психиатру, то тот послушав и пообщавшись с таким человеком предложит ему лечение. Так как со временем действие наркотика будет проявляться в эмоциях, жестах, разговоре и т.п . Хотя сам человек даже подозревать не будет откуда у него все это. Такой человек для себя станет психическим больным от понимания, что что-то не так у него с головой стало. После такого "осознания" страх/отчаяние/угасание личности происходит. Если к этому ряду состояний добавиться еще лечение в виде психотропных препаратов и курса лечения, то это все становится как бы закрепляющей "печатью" в сознании человека, что он психически не нормален. А дальше уже работает психологический гнет со стороны окружения, друзья/знакомые/близкие, в виде внимательного отслеживания за действиями и поступками человека.
Когда такое самоотслеживание идет долго, то и сам человек напряжен в ожидании от внимания за собой, чтобы найти то ненормальное у себя, которое может/должно проявить себя. Но так как человеку свойственно ошибаться, то любое такое ошибочное действие сразу вызывает у посвященных в "проблему" (этого человека) ожидание и оценку того что произошло. Так человек становится психически больным. Для себя и окружающих. Долгое время нахождения в таком состоянии приводит к разного рода самодеструктивным действиям, направленным против себя. Одни спиваются, другие уходят из жизни, третьи начинают изучать психоанализ, чтобы понять что к чему там. И разобравшись в этом всем, они становятся опасны для психологов-шарлатанов, психиатров-шарлатанов, и т.п. контингенту, которым такой человек уже становится опасным, так как знания эти вещь серьезная и просто так такому человеку "лапши" не навешать, особенно если он становится мешать их аферному бизнесу.
 
P.S.
Не спешите отчаиваться, за вашими причинами могут быть другие люди с определенными целями.
© MonteXristo [09.08.2010] | Переглядів: 2804

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.4/16

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook