для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Бандиты


Бандиты
Это предварительный поверхностный рассказ о бандитах из милиции, о бандитах – государственных мужах и бабах, о бандитах – иностранцах, и просто о бандитах.
undefined
Итак, некто гражданин Сирии, назовём его Адель, будучи студентом одного из киевских вузов, познакомился со студенткой родом из Ружина Житомирской области. Студентка носила девичью фамилию Тарасюк и рекламировалась как родственница в то время министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка. После окончания учебного заведения завоёвывать Ружин молодые выпускники отправились семейной парой. Для начала завоеватели положили глаз на имущественный комплекс быткомбината, что в самом центре посёлка, окно в окно с районной администрацией. Завоевание началось с мошенничества – незаконного приобретения комплекса, вопреки воле акционеров – ружинцев. Куда при этом подевались государственные 10% акций, вернее, кто их украл, хорошо знает ещё одна ружинская знаменитость, землячка сирийско-украинской пары, Валентина Семенюк, в то время ещё не Самсоненко, командующая Фондом госимущества. Валентина по одной лишь ей известной причине наотрез отказывалась принимать прибывающие эшелонами в Киев делегации выброшенных на улицу сирийским бандитом акционеров и арендаторов. Тогда обиженные земляки перекочевали в кабинет министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. К чести последнего, он их выслушал и организовал проведение проверок, в ходе которых всплыли дикие обстоятельства. Ну очень дикие и любопытные, отражённые в актах проверок КРУ и материалах следствия. Такие, например, как оформление незаконной сделки по «приобретению» комбината по дико заниженной стоимости без согласия и ведома совладельцев – акционеров. Таких, например, как обыкновенное уголовное преступление – государственный нотариус Ходаковская чуть ли не глубокой ночью незаконно влезла в государственный реестр Украины и вписала туда Аделя как владельца всего быткомбината. Преступление вскрылось, государственный нотариус с треском вылетела с работы. Начали возбуждаться громкие уголовные дела. Но … Немного погодя материалы уголовных дел стали припадать пылью. А Ходаковская через некоторое время тихонечко уселась в кресло частного нотариуса, благо, милицейско-прокурорские мошенники помогли.
 
А в это время сирийский бандит безнаказанно зверствовал, изгоняя из украденного у местного народа здания бывшего быткомбината акционеров и арендаторов, по садистски избивая людей, ломая им руки и ноги. Счёт пострадавшим от побоев идёт на десятки! Этот садюга до того обнаглел, что избил даже председателя районного совета Саковского! Идут продолжающиеся по сей день суды. У Аделя адвокатом трудится дочь бывшего замначальника Управления Службы Безопасности Украины в Житомирской области. Поговаривают, что иностранца «крышует» даже председатель областного апелляционного суда, а также верхушка областного УМВД.
 
Как бы там ни было, но самую первую «крыш»у обеспечивал оборотень в милицейских погонах, кум Аделя, совсем ещё недавно трудившийся заместителем начальника Ружинской милиции подполковник Невечеря. То есть, с заявлениями избитых граждан «работал» свой человек.
 
О Невечере местные жители и бывшие сослуживцы рассказывают всякое:
 
— катался на угнанной за рубежом не растаможенной иномарке
 
— лично с вооружёнными милиционерами – автоматчиками сопровождал до границ Житомирской области колонну с металлом нелегального металлоприёмного пункта некоего армянина Мовсеса, которого потом и убили за пределами этой самой области – оборотень остался чистеньким
 
— лично торговал незарегистрированным огнестрельным оружием, конфискованным у населения. Парень, у которого забрали незарегистрированный ствол, позже опознал его у иногороднего охотника. Этот парень после своего открытия также погиб – утонул при загадочных обстоятельствах
 
— лично занимался вымогательством взяток в размере по 1 тысяче гривен ежемесячно с носа у нелегальных приёмщиков металлолома. Известно по крайней мере о трёх металлистах, написавших жалобы на оборотня-рэкетира, после чего Невечерю не выгнали, а перевели на некоторое время в другой город – в Радомышль. А позже он снова всплыл на родине.
undefined
За неимением времени, основные детали и подробности временно освещаться не будут. Скажу лишь, что сейчас банда, вдобавок поголовно вооружившая своих подельников и друзей, «крышуемая» некоторыми заместителями начальника УМВД Украины в Житомирской области, некоторыми руководителями милицейской областной госслужбы охраны, некоторыми сотрудниками центрального аппарата МВД Украины, гнездится в том самом быткомбинате, у того самого Аделя – и Невечеря, и Ходаковская и …Кича (тоже бывший мент). Причём, милицейские подельники снабдили оборотней лицензией МВД на охранную деятельность. Так что Ружин теперь полностью в руках бандитов – руководство областного УМВД активно помогает вытеснять другие охранные структуры, предпринимателей облагают «охранной данью», здоровенные бритоголовые дебилы, нанятые аж из Белой Церкви, запугивают народ, угрозами расправы загоняя в сети мошенников. Подключены администрация, налоговая инспекция– предпринимателям настоятельно рекомендуют платить дань за охрану …
 
До стрельбы и резни осталось совсем немного. Тем более, что уже зафиксированы случаи грабежей в самом Ружине и ночных нападений (3 августа 2010 года) на офис конкурентов в Житомире, которых руководящие менты – подельники пытаются уничтожить «юридически».
 
Продолжение следует …
undefined
undefined
undefined
© В.Свобода [09.08.2010] | Переглядів: 3419

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook