для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Они просто дети


Они просто дети
Да, я снова о них, о наших  юлькофанах. Итак, чего же хотят юлькофаны?! Они, как ни странно, хотят чтобы во власти оказалась ЮВТ и признания этого желания если и не совсем правильным, то хотя бы не идиотским. Оснований для этого, конечно, нет никаких. Но ведь это не может служить препятствием, правда? Отсюда и несколько детсадовское поведение у этих достаточно взрослых уже людей. Они упорно не хотят признавать очевидных вещей, прикидываясь этакими наивными детишками. Как нашкодивший ребенок они максимально долго делают вид, что  не имеют к содеянному никакого отношения. Потом изо всех сил доказывают, что сотворенное ими вовсе не является вредным. Дальше требуют, что бы родители подтвердили к ним свою любовь, несмотря ни на что.
 
    Так и юлькофаны. Сначала  доказывают, что к воцарению Хама в Украине они не имеют малейшего отношения. Для доказательства  используют абсолютно детский аргумент:"Я голосовал за ЮВТ, а следовательно не виноват." Причем это абсолютно не мешает им обвинять в победе Хама тех, кто голосовал за политиков в достаточной мере отличающихся как от Хама так и от ЮВТ.
 
    Следующим шагом в цепочке детской инфантильности юлькофанов являются утверждения, что всьо пропало. А ведь мог бы быть рай лучше которого и не было бы. Доходят даже до попыток утверждать, что стало бы только лучше. Ну это уже не лезет ни в какие ворота, однако разве может такая мелочь остановить ребенка, пытающегося обелить себя.
 
    Ну и наконец детишкам хочется, что бы окружающие любили их такими, какими они есть. Были с ними вежливы улыбались при встрече, утешали тем, что мы все исправим вместе.
 
  Многие пытаются вывесить лозунг, дескать - Кто старое помянет, тому глаз вон! Ребяты, дело не в прошедших деяниях, а в том, что инфанты таковыми останутся навсегда.
 
Это они идут на поводу у политтехнологов на протяжении всей новейшей истории Украины. Они считали Лазаренко профессионалом,  хотя тот проработал замом при обкоме, став депутатом уже после разгона КПСС. Они же в 20004-м увидели в Ющенко честного политика, а не вороватого селюка. В 2010-м они увидели "новые лица" в предложенной им политической авантюристке. На этом история не закончится - удивят нас неразумные детишки еще неоднократно. Но каждый раз они будут уверены в том, что поступают абсолютно правильно и убежденно твердить навязанные им политтехнологами слоганы: "Благосостояние через труд!", "Ющенко ТАК!". "Вона працюэ!"...
 
Надежд, что вырастут, увы, мало.
 
Да, кстати, все написанное выше не относится к юлькофанам, зарабатывающим на продвижении идей политтехнологов в массы. Поэтому не надо спешить доказывать свою взрослость, господа уколовцы.
© сильвер [09.08.2010] | Переглядів: 1817
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook