для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Правдивые сказания приднестровских чабанов - 7, 8


Правдивые сказания  приднестровских чабанов - 7, 8
VII
 
Натовцы клевещут, что Путин грибы кушать боится, чтобы не отравили, но чабаны нашенские говорят, что Путин может съесть даже ядерный гриб! Только отрыгнёт потом по-нашему, по-чабански. Ну, и радиацию выпустит из организма соответствующим образом!
 
Во, какой человечище!
 

VIII
 
Рассказывают чабаны, что Путина, когда он малюткой был, звали Сехац. Однажды Сехац, пока родители на работе были, гулял по окраинам города-героя Ленинграда. И нашёл в заброшенной траншее ржавую немецкую каску. Но та каска не простая была, а волшебная! Когда крошка Сехац одел её, он стал повторять странные слова: "Русиш зольдатен унд русиш официрен, русиш зольдатен нихт капитулирен!" Двадцать здоровых слесарей не смогли эту каску снять с головы крошки!
 
Потому что волшебная! Сехац перестал расти, из пищи принимал только сосиськи с жаренной капустой и всё время повторял: "Русиш зольдатен унд русиш командирен, русиш зольдатен нихт капитулирен!" Хотели уже Сехаца сдать специальную школу для убогих детей, но тут пролетала мимо немецкая фея, пожалела она мальчика, над которым все дети русские смеялись, и имплантировала в его голову три волшебных волоска: красный, синий и белый! Теперь рахитичный крошка Сехац казался всем русским людям, которые на него смотрели - могучим, мудрым и красивым! На прощание фея сказала: "Запомни, Сехац, отныне, что б дети над тобой не смеялись, имя твоё будет: Ни Туп!" Но крошка, уже тогда благоговевший перед исламом, написал своё имя справа налево! И стал - Путин! Впоследствии стал он президентом Большой Страны! Любуется им народ: какой же он у нас могучий, мудрый и красивый!
 
Только спит Путин всегда в старой немецкой каске! Чтобы во сне коварные бандерцы не вырвали у него три волшебных волоска!
ПДРС [24.09.2007] | Переглядів: 2931

2 3 4 5
 Рейтинг: 10.0/1

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook