для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кто может – плюньте в Мишеньку Леонтьева шпилькой!


Кто может – плюньте в Мишеньку Леонтьева шпилькой!
Ну вот, как всегда: планировал, как и Аргум, написать совсем другое – вторую часть "Одиссеи Одиссея", так дернул черт ткнуться взглядом в телевизор...
 
Так что предупреждаю сразу: это не ИМХО, просто крик души в душных условиях, причем не только климатических, но и климактерически-идеологических.
 
Пару часов назад, что называется, переключая каналы (был такой фильм с Кэтлин Тёрнер и Бертом Рейнолдсом), попадаю на одесскую телеканалью Атв и вижу повтор передачи с участием небезнебезызвестного, причем вовсе не славно, Михаила Леонтьева, гостя из самой Москвы. Ведет передачу, как и ведётся в таких случаях, сама шеф-редактор канальи Наталья Перевалова, которой одесситы из числа не совсем потерянных неоднократно мазали дегтем балконную пристройку на первом этаже, дабы опровергнуть ложные слухи о ее профессиональной невинности. Ведёт, отчаянно кося под Светлану Сорокину, косящую под саму себя периода работы в программе «600 секунд», т.е. картонно-картинно впиваясь взглядом в собеседника и обещая этим взглядом все жилы вытрясти как из собеседника, так и из зрителя. Очень плохо скрывая при этом беспрестанный оргазм от присутствия ну вот совсем рядом, в каких-то полутора метрах от нежеланного аборта ВЕЛИКОГО михаила леонтьева.
 
«великий», недобритый и недобитый, между тем привычно дул в свою вувузелу. Знаете анекдот? Находят уникального осьминога, умеющего играть на всех музыкальных инструментах, такого себе осьминога-оркестра. Как его ни проверяли – любой оргАн оказывался ему по силам, не говоря уж о прочих клавишных и струнно-духовых. Вот только когда предложили ему для пробы волынку, замешкался. «Что, не получится?» – ехидно спросили осьминога. – «Да получится, конечно! Но… извините, конечно, а нельзя ли мне сначала ее трахнуть?»
 
Так вот, у меня впечатление, что регулярно беглый в Одессу в летнее время холоп (или охлоп – от греч. «охлос», что означает «чернь») Мишка Леонтьев – что-то вроде осьминога-универсала, с одним лишь отличием: не он трахнул волынку, а его российско-имперская волынка уж много лет как трахнула его, благодаря чему мы теперь ежегодно становимся свидетелями стандартных выкидышей сознания этого «первоканального журналиста» России. Мелодия одна и та же, тоскливо-заунывная типа «Разлука ты, разлука», слова – одни и те же типа: Украина – это окраина, причем сразу трех стран (России, Польши и Турции), и ничего общего у «западной окраины» и быть не может с «Новороссией» (к которой он хриплогласно призывает присоединиться и всех одесситов) и «Слободкой» (цитирую: именно «Слободкой», а не Слобожанщиной), являющейся окраиной России.
 
О прошлом годе этот беглый хлоп тоже лето проводил в Одессе с подобными же воинствующими и волынствующими словоизвержениями на том же каналье Атв с той же канальей Натальей Переваловой. Была целая серия авиаперелетов, увенчанная прямым эфиром, в котором дюжины две «цветочков» одесской журналистики помогали Н. Переваловой переживать-пережёвывать нескончаемый телеоргазм по поводу присутствия столь высокого и высокоинтеллектуального гостя. Тогда вся эта суеботина была организована под президентские выборы. Думаю, впрочем, что хитрый хлоп Мишка все же успел окунуть свои вянущие члены в воды Понта – для него, к сожалению, пока еще гостеприимного.
 
Нынче история повторяется. Мелодия – та же, сценарий – неизменный, так что кажется, будто Леонтьев не в кресле сидит, а на своей возлюбленной осьминожье-имперской волынке. А лето ведь в Одессе – одно из самых долгих и красивых в Украине, и представляете, каково пережить вот эти наглые спробы спаплюжить даже то, что даровано нам самою природою?
 
В связи с этим у меня просьба (как любят писать подростки в СМСках: «УМАЛЯЮ!»). Дорогие одесситы и гости города! Я вам не скажу и тем более не сделаю за всю Одессу, так что будьте добры: если вдруг где-то как-то вы в процессе фланирования по приморским эспланадам или в других чертах города наткнетесь на немытое и небритое рыло холопа Мишки – плюньте от всей души ему в него (в рыло) и от этой же души разотрите. Очень хорошо для этой цели (растирания) подходят берцы с танковыми подошвами, но они не слишком по сезону, поэтому одна надежда на барышень и дам, небезразличных к пусканию шпилек: клюньте в него шпилькой своих туфелек и смачно растопчите свой клевок. Уверен – эффект будет не меньший, чем от берцев. Может быть, хоть так до них дойдет, что они в Украине – даже не persona non grata, а персона, достойная быть за ґратами.
© Гаммаді Ійєдов [06.08.2010] | Переглядів: 3034

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.1/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook