для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Анна Герман. Часть первая


Анна Герман. Часть первая
ографии, а точки биографии.
 
Анна Герман: детство и всё остальное
 

 
Анна Герман (девичья фамилия – Стецив) родилась 24 апреля 1959 года в селе Колодрубы Николаевского района Львовской области.  Село,  как все на Западной Украине,  достаточно цивилизованное и культурное. Поэтому родители  воспитывали ребенка. На что ребенок реагировал по-разному, но чаще всего орал. К чему это привело во взрослой жизни, смотрите и читайте далее.
 
Анна Герман и телевидение
 

 
Всем известно, что одно время Анна Николаевна была чемпионом по посещениям всевозможных полит-  ток-шоу. Где выступала под девизом: «Люди, будьте толерантними і терпимими». Бросив этот  клич и сбив с толку  противника, Анна Николаевна бросалась в стремительную психическую атаку, нанося противнику полемические  удары  ниже пояса и другие незащищенные и защищенные места.
На одной из передач даже известный забияка Бродский   просил ведущего утихомирить главную активистку «регионалов».
 
Анна Герман и политические противники
 

 
Политические противники и другие визави для Анны Николаевны как малые дети, которых надо учить, поучать, «лечить» и  воспитывать. Однажды войдя в роль строгой и требовательной матроны, она не может  выйти из нее   до сих пор.   Иногда,  похоже, что даже «хочу в туалет» она способна сказать только менторским обличительным тоном.
 
Анна Герман и улучшение социально-психологического климата
 

 
Независимые парапсихологические эксперты отмечают, что в конце прошлого сезона несколько очистилась аура,  и произошло улучшение социально-психологического климата на ток-шоу Савика Шустера. Главная версия случившегося:  регулярное отсутствие на передачах Анны Николаевны.
Объяснение ее отсутствия банальное: нет времени. Днем   бывший "лучший учитель" и «лечитель», а теперешний заместитель руководителя Администрации президента, наводит порядок в гуманитарных и общественно-политических вопросах Украины, а по вечерам, утверждают неизвестные источники, усиленно работает над докторской диссертацией «Чехов – великий украинский поэт» (СМ. Люблю стихи украинских поэтов. Особенно Чехова)  , которую анонсировала на пресс-конференции от 1.02.2010г.
 
Анна Герман и властные полномочия
 

 
Удобно          устроившись  в кресле заместителя руководителя администрации президента, Анна Николаевна, как и  положено, быстренько получила  свои «дивиденды» - пристроила тридцатилетнее чадо заместителем  министра МЧС, причем прямо с должности рядового помощника депутата Шуфрича      
С одной  стороны, вроде как и понятно: кто как не родитель позаботится о ребенке. Но с другой, вроде и некрасиво как-то получается: только что заявить о необходимости скромности работников власти     -  и тут же решать семейные проблемы, используя служебное положение. Не интеллигентно, по-научному говоря. Но, теперь уже с третьей стороны, где написано, чтобы в Украине гуманитарные вопросы   (в   качестве заместителя руководителя Администрации президента) курировали интеллигентные культурные люди? Так что, интеллигентность    здесь не причем. Ну и правильно. А может – нет?
 
(продолжение следует)
© prokop14 [04.08.2010] | Переглядів: 8625

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook