для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Быстрый ответ президента Януковича предпринимателю Разумовскому


Быстрый ответ президента Януковича предпринимателю Разумовскому
Быстрый ответ
Президента Януковича В.  донецкому предпринимателю В. Разумовскому
 
Уважаемый Вован!
Я посмотрел твоё видеообращение и был просто шокирован: как такое может быть в Украине вообще? Это просто не укладывается в моей голове! Скажу тебе по секрету - там вообще мало что укладывается... Но как? Как тебе удаётся так быстро читать текст телесуфлёра! Вот бы и мне так научиться!
 
Кстати, я сейчас отдыхаю в Крыму, в отпуске я. Хочу тебе тоже пожаловаться: отпуск у меня всего 43 дня, и то приходится работать. А работать, как ты сам догадываешься, мне западло. Откровенно говоря, не пойму, чем мой отпуск отличается от того, что я делал на Банковой. Что там сидишь и ни х…, не делаешь, что тут. Вот только Г. Герман заставляет нас с Николаем Яновичем заниматься. Мы с Азаровым тут пашем, не покладая рук, над моим скорочтением и его украинским. И могу тебе без ложной скромности сказать, что я делаю определённые успехи и уже читаю любое стихотворение Чехова быстрее, чем Азаров прочитает первую строку этого нашего гимна «Ще не вмерла  України...». Устаём страшно, а, представь себе, после этих занятий нужно ещё и в гольф сыграть, и в теннис.
 
Ну да ладно, что я всё о себе, да о себе. Давай по сути. Ты говоришь, Саша Грановский наехал по беспределу и хочет забрать твой бизнес. Это нехорошо. Правда. Мне очень неудобно за Сашу, я обещаю разобраться. Я ему, гаду, устрою…  Почему он, сукин кот, так долго делает то, что было ему поручено сделать ещё в прошлом году? Почему тянет? Выборы в местные органы власти уже на носу, а денег в общаке, о котором он тебе рассказывал, – кот наплакал! И как мы без этих твоих денег собираемся на этих выборах побеждать? Как будем обеспечивать 100%-ю явку электората на участки?
 
Так что, Вован, я обязательно с этим делом разберусь и, я обещаю, виновные будут наказаны. Ну а если в виновные будешь назначен ты, то – не обессудь, справедливость превыше всего…
© Пауль [02.08.2010] | Переглядів: 3273
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook