для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Взорван автомобиль депутата


Взорван автомобиль депутата

 
Наезды, налеты ... То бандитов, то ментов... На журналистов ... На предпринимателей ... На депутатов ... На кандидатов в мэры ... Взрывают, убивают, поджигают - милицейско-прокурорские оборотни не дают ни жить, ни работать ... Распоясались при новой власти, обнаглели ...

30 июля 2010 года примерно в 3 часа ночи в Житомире по ул. Довженко, 38 взорван ДЖИП депутата Житомирского горсовета предыдущего созыва, кандидата в мэры Житомира Александра Козлова.  Жильцы дома слышали несколько взрывов, после которых автомобиль превратился в факел. ДЖИП был припаркован под балконом квартиры 2-го этажа, в которой проживает бывший депутат. Пламенем повреждена стена жилого дома и балкон. Прибывшей бригадой пожарников Управления МЧС Житомирской области пожар был ликвидирован. Жертв нет.
Высказывается предположение о том, что взрыв был организован Михаилом Заславским, руководителем одноимённого "Житомирского благотворительного фонда Заславского" и потенциальным кандидатом на пост мэра Житомира. Причиной террористического акта является намерение Александра Козлова обратиться в правоохранительные и судебные органы с заявлением о крупных финансовых махинациях господина Заславского.
 
Как известно из сообщений СМИ, этот террористический акт далеко не первый из числа тех, которые злостно не расследованы правоохранительными органами Житомирщины. ("Терроризм в Житомире" - http://svoboda.zhitomir.ua/nash-arxiv/terrorizm-v-zhitomire.html)
 
Журналист едва успел отснять материал, как в его рабочий кабинет, в офис охранного предприятия "Безпека" нагрянули: некто Щукин из областного управления госслужбы охраны - "шестёрка", собирающая дань для начальства (эти эпизоды задокументированы) и выполняющая грязную работу под заказ (любит прятать диктофон в заднице) ; человек в штатском из управления по борьбе с экономической преступностью УМВД Житомирской области, которое, это управление, уже засветилось в незаконных наездах на "Безпеку" и журналиста Виктора Котенко по заказу милицейско-прокурорской мафии (задокументировано, есть видео); ещё один в штатском - подчинённый полковника Лебедя, зам. начальника УМВД Украины в Житомирской области по общественной безопасности, того самого, который лично участвовал в незаконном задержании и отобрал плакаты у женщин, протестующих против милицейско-прокурорского беспредела у стен прокуратуры Житомирской области, а позже приковавших себя цепями у стен Генеральной прокуратуры Украины (http://svoboda.zhitomir.ua/nash-arxiv/podonki-akciya-protesta-v-zhitomire-2.html  ,   http://www.og.com.ua/zhitomir_kiev_protest_1.php). Видимо,  руководил очередным наездом группы товарищей зам.начальника УМВД Житомирской области полковник милиции Марчевский, активнейший фигурант предыдущих провокаций против "Безпеки" и журналиста Виктора Котенко и "герой" газетных публикаций ( "Зачем попу гармонь, а мэру патефон", "Налоговая мастурбация" и пр. http://svoboda.zhitomir.ua/nash-arxiv/nalogovaya-masturbaciya.html  ,  http://svoboda.zhitomir.ua/nash-arxiv/zachem-popu-garmon-a-meru-patefon.html). Мало того, что по имеющимся сведениям господин Марчевский крышевал игорный бизнес, крышует ОВИРовскую мафию, "курирует" некоторые охранные фирмы и украл у житомирян примерно 40 соток заповедной земли в природоохранной зоне города. Так ещё и на журналистов и на других неудобных для мафии граждан ему поручено наезжать - нет, наверное, ни одного  дня, в который бы милицейские господа не тревожили по телефону журналистку всеукраинского издания  "20 хвилин" Диану Минаеву, адвоката-правозащитника  Анжея Климчука и женщин - участниц акций протеста.
В данное время (завершающая видеозапись сделана буквально несколько минут назад) областной житомирской милицией с участием работников Управления государственной службы охраны Житомирской области развёрнута очередная беспрецедентная по своей дерзости и наглости кампания травли житомирского журналиста Виктора Котенко. По имеющимся сведениям, из  УМВД Житомирской области поступила команда " Мочить журналиста всеми возможными способами!". Это также далеко не первая попытка "мочить Виктора Котенко" за публикации о террористических актах, коррупции и оборотнях в погонах. К размещению в сети интернет готовятся очередные сенсационные видеоматериалы о милицейских оборотнях. Если журналиста не успеют "замочить", вскоре  материалы будут опубликованы ( в том числе аудио- видеозаписи). Вот некоторые фрагменты.
                                                                                    
                    
 
До следующих убийств, взрывов, поджогов, провокаций и наездов, господа! Говорят, новый начальник УМВД Житомирской области хорошо принят дружным коллективом убийц, поджигателей, коррупционеров и оборотней в погонах. И как всегда, в стороне остаётся местная СБУ, которая тоже при новом начальстве. Не изменилось абсолютно ни-че-го. Продолжение следует ...
Предлагаем маленький анонс материалов журналистского расследования об "оборотнях в погонах":
 
© В.Свобода [30.07.2010] | Переглядів: 4543

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook