для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мне стыдно, что я гражданин Украины


Мне стыдно, что я гражданин Украины
Вот эта украинская козлиная политика - "нас не трогают мы не вмешиваемся".
Девченку скорее всего аферными методами лишают ребенка, а наши верные слуги сидят ждут что к ним обратятся за помощью.
Вариант, что люди не верят власти своей страны и что свои граждане могут комплексовать перед властью своей страны, поэтому не знают или стесняются обращаться к ним за помощью, то такой власти не ведомо скорее всего.
Хотя у такого посадаря и диплом наверно "золотой" для такой должности и образования две не меньше в самых дорогих вузах и "к нам не обращались", казлина ты кабинетная. А то что эта украинская власть (кучмовское время и теперешнее) воспитала(и воспитывает дальше) в людях отношение к себе как к богам и недоторканным, а люди все должны считать себя стадом и быдлом, что когда едет или устраивается юбилей власти и для власти, то все перегораживается и все должны стоять и ждать, когда власть набалуется и разрешат, то это все считается нормальным и правильным.
И журналисты, того же 5 канала, как депешу французам отарабанить, мол "лишают работы, помогите, мы будем вас держать в известности, вот наше обращение", тут они молодцы, а как рассматривать вопросы власти в эфире, что во власти пагубного, из чего состоит это пагубное, и как влияет на людей и жизнь в стране тут уже журналисты становятся не дееспособными. Пригласить кого попало в стдуию и сделать умный вид, что мы заняты серьезным делом рассмотрения разборок в колуарах власти, то есть, по сути дела "кто кому набил морду и за что", но добавив сюда буквы, титры и возможности проголосовать и вот уже рейтинговая передача - "В стране есть возможность обсуждать любые вопросы власти и вести дискуссии". Только цена таких дискуссий как с "гороха об стенку". Страна уходит в распад.
А что касается девченки, то она талантливая, у нее есть способности, хотя она скорее всего не знает об этом.
А у нее скорее всего хотят отобрать ребенка или при помощи психологов/психиатров. Там скорее всего, есть какой-то подстроенный факт, которым ее и "прижали", и по которому она начинает сомневаться в своей дееспособности или выбранном согласии, поэтому теряется и не знает как быть. То есть, девченку своего рода "защелкнули" ее поступком (или реакцией) в некоторый ход мысли и выводов, по которым она не знает что делать и размышляет о том "закрытом" в ее представлении факте, что она молчит и думает как быть.
Там или может быть деньги за ребенка были каким-то образом, а потом отказ/кидок и если она решила ребенка вернуть ей начали показывать на шантаж.
 
Так что с таким кабинентными мудаками можно забыть об Украине как стране. Как бы кому это не нравилось или не хотелось.
Вот такие люди власти и делают страну козлиной, смешной, дурной и далекой от всего цивилизованного.
© MonteXristo [25.07.2010] | Переглядів: 3215

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/25

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook