для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Валерия НОВОДВОРСКАЯ: «Простите, украинский народ – это те, кто не голосовал за Януковича.»


Валерия НОВОДВОРСКАЯ:   «Простите, украинский народ – это те, кто не голосовал за Януковича.»
Эти слова Новодворская сказала в интервью радиостанции «Эхо Москвы» 22 июля , непременно прочитайте целиком, рекомендую (Я не рекламный агент Эха Москвы!)
 
Мне видится, что после всего, что УЖЕ успел сотворить наш, прости господи, гарант, становятся актуальными несколько вопросов, ответы на которые помогут понять, что имела ввиду Новодворская.
 
1.Понимал ли Янукович до выборов, давая обещания объединить Украину, что став президентом, ему нужно предпринять реальные, очевидные шаги по объединению двух частей страны? Конечно. Если не он сам, в силу безграмотности, то окружение – германы, колесниковы, консультанты-политологи в конце концов, понимали обязательно.
 
2.Понимает ли сейчас вся эта камарилья, что не сделав этих необходимых шагов, более того, бодро зашагав (верю, что не по своей воле) в противоположную сторону, они углубляют раскол украинского народа, играются с огнём! Да понимают, потому как не глухие.
 
3.Была  ли среди электората Януковича ощутимая доля избирателей, которая верила его обещаниям  объединить страну в случае избрания? Нет, не было! Я жизнь прожил в Донбассе – не знаю рядом ни одного такого человека, который бы заморачивался такими глупостями! Ну нет среди его сторонников людей с развитым чувством национальной гордости. Менталитет жителей востока Украины остался менталитетом их дедов – жителей (не граждан – не путать!), жителей СССР.
 
4.Знал ли Янукович со товарищи, обещая «добробут вже сёгодни» - только выберите меня, о невозможности выполнения этого обещания? Ответ очевиден – знал. Точно знал.
 
5.Мог ли украинец, для которого национальная гордость – не пустое слово, не веря вместе с Януковичем в немедленный добробут , проголосовать за него? Ответ отрицательный….
 
Так может Валерия Ильинична именно это имеет в виду?
Вопрос, мне кажется, интересный...
 
С уважением,
(и надеждой на соблюдение тишины)
Ive – Виталий Иваненко
© ive [25.07.2010] | Переглядів: 4950

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.8/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook