для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Юлия Владимировна! Начните «поход в народ» с полуживых парторганизаций!


Юлия Владимировна! Начните «поход в народ» с полуживых парторганизаций!
Да, господа дурдомовцы и гости!  Вы не ошиблись дверью, вам сюда – ложитесь на кушетку (можно не раздеваться), а я вам расскажу, почему о крысах вместо слова «против» правильно ставить «вместе».
 
Всегда глава партии, тем более её хозяйка (чего уж там!) должна отвечать за свои кадры. И можно бесконечно долго причитать, валить всё на крыс, в несметном количестве неизвестно(?) откуда расплодившихся и окруживших нашего кумира… Но зададим себе вопрос, очень, может быть, неудобный для главы Батькивщины, а кто, собственно в этом в первую очередь виноват?
 
Позвольте немножко микстурки, простите, теории.
 
Партия – это инструмент  для борьбы за власть. Или кто-то об этой аксиоме постоянно забывает?
Партия – это инструмент для УДЕРЖАНИЯ власти.  Это, надеюсь, тоже не новость?
Партия, стремящаяся взять и удерживать власть - это то место, куда ЛЮБОЙ избиратель, интересующийся деятельностью этой партии, МОЖЕТ прийти и ЛИЧНО убедиться, что такая партия ЕСТЬ!
 
Что же это такое «власть» для нас, ПРОСТЫХ трудящихся, пенсионеров?  Я точно знаю,  это не только и не столько  президент или премьер-министр. Эти двое – в последнюю очередь.
 
Нужно ли объяснять, что власть для нас – эти долбанные исполком, собес, ЖЭК, участковый, райсуд,  теплосеть, водоканал… ?
И даже если в один прекрасный день Янукович достанет всех  окончательно и большая часть его маргинального  электората   решит, что Тимошенко или  Яценюк, Тягныбок, Колобок и т.д. красивше и обещает больше, из-за чего  кто-то из них станет  новым президентом, то для нас, «пересичных» ничего не изменится. Потому как  перечисленная мною сволочная настоящая власть так просто в одночасье, после смены президента, никуда не уйдёт. И если в каждом городе, посёлке не будет настоящей партийной организации, никакой новый президент со своей кабинетной партией не протянет и полгода.  Люди на местах, причем не одиночки, а объединённые в крепкие  подготовленные организации решают всё!
 
Сегодня есть единственная такая партия, объединяющая взяточников, казнокрадов и просто бандюганов,  называется ПР. У них единая идея – ОБОГАЩЕНИЕ. Она их объединяет. Они – монолит! Если новый мессия возмечтает перезапрячь эту свору в упряжь закона, без массы единомышленников на местах, без новой партии власти его затею ждёт неминуемый крах. Ну неужели это не очевидно?
 
А теперь еще один очень неприятный вопрос.
Скажите, кто мог надоумить Тимошенко принять самоубийственное решение приставить к рулю своей партии, главой политсовета Батькивщины  некоего Федорчука, бывшего секретаря обкома КПСС???
Кто заставил Тимошенко отдать на откуп этому проходимцу создание (читай – развал) областных партийных организаций!?
Кто заставлял Тимошенко отстраняться и в течение нескольких последних лет НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в процесс этого развала, даже когда за год до выборов(!) пошли вопиющие сигналы и об этом заорал благим матом Томенко!?
И только теперь, когда успешно завершен развал ВСЕХ областных организаций в проблемных для Тимошенко областях востока и юга, она убрала этого деятеля!
 
Чёрт с ними с крысами Батькивщины в Верховной Раде! Там всё очевидно и вполне предсказуемо. Очень нужны были деньги на выборы. Знала хозяйка, на что (и за сколько) шла. Ну а здесь то,  кто мешал послать умного и независимого человека по областным организациям посмотреть, послушать… Кто мешал (совершенно бесплатно!) вовремя дать под зад этим сволочам, засевшим в Политсовете Батькивщины, этим старпёрам КПСС , методично и целенаправленно гробившим областные и городские организации Батькивщины пачками самыми изощрёнными способами, которым даже КПСС могла бы позавидовать. Ученички оказались весьма способные! А расскажите нам, они то чем Вас очаровали!? Слабо в это верится. В их очарование...
 
Вот я наконец подвёл вас к главному.  Главная НАША БЕДА в том, что:
- Тимошенко недооценивает важность наличия в городах и посёлках крепких парторганизаций Батькивщины. Я не побоюсь резкого слова – это возмутительное  и непростительное по отношению к избирателям легкомыслие;
- Тимошенко не чувствует себя виновной или даже причастной к развалу собственной партии на местах.  Нет ни одного высказывания, даже намёка на «такое!»;
- Тимошенко не пытается и по сей день как-то это исправлять, что доказывает   верность первых двух утверждений. Нет ни одного известного телодвижения в этом направлении.

 
А вот, господа, и ДИАГНОЗ: это патология! Если не лечить, летальный исход для партии неизбежен.
 
Я вот грешным делом и подумал, если Юлия Владимировна замечена в посетителях нашего почтенного заведения, может она как то случайно и заглянёт в этот кабинет, а заодно хоть одним глазком всё-таки заглянет на мятежный сайт своей теперь уже убогой парторганизации обнесённой колючей проволокой Донецкой области (http://www.byut.dn.ua/).
Этот сайт больше года назад удрал в автономное от федорчуков плавание, свернув им на прощание огромный кукиш и стал публиковать правдивую информацию о происходящем в Донбассе, а не рафинированную чепуху воришек, имитирующих партийную работу.
 
Почитайте, Юлия Владимировна, о чем там говорилось без цензуры  за 10 месяцев(!) до Вашего оглушительного, чётко спланированного и подготовленного краха на Донбассе.  О-ч-ч-ень полезно бывает заглянуть в прошлое, что бы увидеть будущее, которое, увы, «неожиданно» сбылось. Где ещё есть место, где можно узнавать своё будущее с такой достоверностью! Спешите, Вам дико повезло!
 
И напоследок, коллеги и гости!
Я смею утверждать, пока пациент страдает упомянутой патологией, связывать свои надежды с неким чудом, которое он якобы должен совершить, очень легкомысленно!
А нам, пенсионерам, тем более. Мы то знаем, что чудес на свете не бывает!
 
Ive – Виталий Иваненко
© ive [25.07.2010] | Переглядів: 4204
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook