для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Неофициальный визит


Неофициальный визит
Мавзолей Ленина в Москве и ЖЭК в Киеве подписали сегодня комплексную программу сотрудничества на 2011-2013 годы
24-07-2010 20:05   http://new-sebastopol.com/archive_news/p_1_at902_id11560/
 
Ссылку читать вначале!
 
Директор Мавзолея заявляет, что правительство российской столицы готово вкладывать средства в социальную отрасль ЖЭКов. "Мы готовы вкладывать средства, и мы готовы расширять сотрудничество,  а для вашего ЖЭКа, это одна из самых интереснейших перспектив", - сказал он в субботу в Макдональдсе на вокзале
в Киеве, в ходе подписания программы сотрудничества между Мавзолеем и ЖЭКом.
В связи с этом директор выразил надежду, что с приходом новой власти в Украине данные проблемы будут решены и сотрудничество будет развиваться.
Он также сообщил, что недавно правительство Москвы купило еще одну комнату  неподалеку от ЖЭКа №50000.
 
     Комплексная программа сотрудничества на 2011-2013 годы подписана сегодня в Макдональдсе на вокзале в Киеве между  директором Мавзолея и председателем  киевского ЖЭКа  № 50000.
 
Как передает корреспондент «Нового в бальзамировании», директор Мавзолея во время подхода к журналистам заявил, что только перечисление разделов программы «займет больше времени, чем это полагается для коротких интервью», но это, по его словам, «9 страниц тех вопросов, которые мы совместно будем решать в период 2011-2013 годов».
 
    По мнению главы ленинского тела, «это серьезная программа, которая касается решения социальных вопросов, инвестиционной деятельности, постройки в ЖЭКе социальных сейфов, шкафов-купе…». Более того, как добавил директор, «мы, не дожидаясь начала 2011 года, уже передали администрации ЖЭКа—в режиме подарка—проекты и рабочую документацию  на современный ремонт, и на современное здание дополнительного утепленного туалета во дворе. Таким образом, как минимум, на 10% мы  снизили стоимость возможного будущего строительства».
(Вручая в Макдональдсе, на церемонии подписания эти документы, директор  отметил, что данные проекты и рабочая документация стоят около 3 тыс. рублей.)
 
Как добавил руководитель Мавзолея, «у нас есть совместные программы чисто муниципального плана: это вода, водоотведение, экология,  различные инженерные сети. Это, наконец, вопросы, которые должны, сегодня, соответствовать любому современному ЖЭКу - это вопросы информатизации, электронизации жизни и формирование такой системы услуг, которая не отнимала бы время людей».
 

 
Председатель киевского ЖЭКа № 50000, со своей стороны, подчеркнул: «Мы подписали очень серьезное соглашение, там все очень серьезно прописано, начиная, скажем, строительством такого же туалета в мавзолее, и заканчивая культурой, образованием, здравоохранением». По информации председателя, также важное место в программе уделено сотрудничеству  в сфере экономики, инвестиционной деятельности в бальзамирование.
 
© AGATA [24.07.2010] | Переглядів: 2737

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.8/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook