для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Молчим?


Молчим?
За эйфорией от встречи с ЮВТ как-то стороной прошло событие, которое, ИМХО буквально за один день увеличило число противников новой власти независимо от региона проживания.
Украинских плательщиков единого и фиксированного налога обяжут платить дополнительно взносы в Пенсионный фонд, размер которых будет составлять от 210,82 грн ежемесячно.
Такое нововведение содержится в подписанных Президентом Украины Виктором Януковичем изменениях к Закону Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании."
Кабинет Азарова наступает на те же грабли, которые ударили по ЮВТ. Только та "проба пера" была оспорена в суде и так и не дошла до предпринимателей.
В первую очередь этот чудо-закон шарахнет по базарным торговцам и их семьям. Я предвижу как некоторые "товарисчи" здесь на сайте сейчас в порыве небывалого подъема начнут вопить:"Так им и надо барыгам проклятым!", забывая о том, что на базаре в основном стоят люди, потерявшие надежду найти нормальную работу и просто пытающиеся прокормить свою семью. Им ежемесячный платеж в 300-400 грн. будет просто в "радость".
В сухом остатке - увеличение уходящих в тень и на биржу, уменьшение оплаты налогов и освобождение торговых площадей под очередной супермаркет, хмарочос или банальную стоянку для автомобилей. И все молчат.
А, Юлия Владимировна?..
© metalich [17.07.2010] | Переглядів: 3550

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook