для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сегодня выступал в Верховной Раде.


Сегодня выступал в Верховной Раде.
Сегодня выступал в Верховной Раде. Абгаваривали бюджет. Я сделал его полностью иновационным. И главная инновация – мы забили в бюджет 12 000 грн. на придбання двух чудесных норковых капелюхов. Взамен тех, которые бесследно исчезли в 1967 году в Енакиево. Ведь справедливость должна восторжествовать!
 
Но потом СанСаныч заявил, что оба капелюха Цушко-герой уже знайшол. Поэтому самую инновационную норму бюджета давелось ликвидировать. Я вот теперь даже не знаю, как поведёт себя ВВП без инновационного бюджета.
 
Была ещё одна интересная инновация – краине потрибен Литвин. Я запрапанавал каждому украинцу выдать в 2008 году по одному Литвину. Но потом Кивалов парахувал - получилось, что население возрастет вдвичи. Таким образом ВВП на душу населения упадет тоже вдвичи. Общим, видмовились от этой нормы тоже. Даже не знаю, что делать. Может просто проголосовать за блох Литвина?
 
А вчера спилкувался с фахивцямы. Они мне пояснили, что интернет – это такая паутина. И еще там много вирусов. И я задумался, а зачем нам натовская паутина? Не с целью ли подрыва наших украинских мух придуман этот проект под названием «Интернет»? А щаричные эпидемии гриппа? Не через Интернет ли приходит вирус гриппа?
 
И я дал задание терминово придумать украинский интернет. Без всяких там паутин и вирусов. Через две недели обещали сделать.
 

dapashlivy.livejournal.com
Микол Янавічъ Да [21.09.2007] | Переглядів: 5114

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.0/3

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook