для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ударим Дурдомом по бездорожью и разгильдяйству!


Ударим Дурдомом по бездорожью и разгильдяйству!
Действительно, не каждый день выпадает шанс встретиться с весьма влиятельным политиком и задать ему пару действительно важных для самого себя вопросов. Правда, насколько они будут важны для вашего визави  - тут  уж каждый поймет все в течение встречи. В любом случае, даже если визави не оправдает возложенных на него (нее) надежд, не стоит расстраиваться, ведь еще пару недель назад подобная встреча была маловероятна. Впадать в эйфорическое состояние тоже не стоит, ведь практически каждый автор ДД тоже (причем не хуже ЮВТ!) может отстаивать свои взгляды…Ибо аудитория ЗДЕСЬ критическая и уж не менее, а подчас и более образованная, чем весь наш полит-«бомонд».
 
Самый главный вопрос, на который должен ответить каждый, который планирует быть приглашенным на встречу с ЮВТ, состоит, как мне кажется, в следующем: какую цель он преследует ЛИЧНО и будет ли он претендовать на какое-либо ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
 
Те, кто в своем искреннем порыве возмутятся, не торопитесь, подумайте, способны ли вы МЕСЯЦАМИ работать в штабах БЮТ или «в полях», забыв о работе, семье и детях. Если и после обдумываний вы скажете себе – да, то в добрый путь. Действительно в добрый, без иронии.
 
Тот, кто считает, что вознаграждение необходимо – имеет на то ПОЛНОЕ право. Ведь на сегодня те публицисты, журналисты и писатели, к чьему мнению прислушиваются, все-таки умудряются извлекать из него выгоду. На что ТОЖЕ имеет полное право, т.к. любой квалифицированный труд должен быть оплачен адекватно. Ведь не за спасибо они трудятся. В таком случае при ОБОЮДНОЙ заинтересованности совершенно логичным продолжением отношений мог бы стать КОНТРАКТ между автором и ЮВТ, в котором ОБЕ стороны брали бы на себя определенные обязательства. Причем именно двусторонние, что в дальнейшем облегчит ваш труд, и принесет вам удовольствие от ХОРОШО проделанной работы.
Отсутствие заинтересованности в лице ЮВТ не мешает любому автору впоследствии предложить свои услуги иной партии или иному политику.
 
Единственно, чего хотелось бы избежать однозначно, - возможного отождествления ДД, как сайта, целиком и безоговорочно поддерживающим ЮВТ. Сторонников ЮВТ от этого не прибавится, ибо голосовавшие за ПроФФесора поменяют (а поменяют ли вообще?) свои взгляды практически на 100% НЕ  пользу Юлии Владимировны. Ведь качественный пиар, в первую очередь, сначала СОЗДАЕТ или РАЗВОРАЧИВАЕТ событие, а уж только потом «вписывает своего политика» в сложившуюся ситуацию с исключительно положительным образом.
В качестве примера, можно привести пример сомалийских пиратов, которые Бог знает сколько месяцев держали в плену украинских моряков, но никто не догадался  предложить политикам пожертвовать из собственного кармана хоть часть денег на выкуп несчастных из плена.
Или, к примеру, взять новые тарифы на газ для населения: как по мне, то явно неплохим ходом будет являться отказ оппозиционных депутатов от все свое заработной платы в пользу Нафтогаза для хоть незначительного уменьшения роста цены. Бизнесмены, входящие в оппозицию тоже могут раскошелиться, если у оппозиции нет ЧЕТКОГО и РЕАЛИСТИЧНОГО плана, как можно избежать роста цен на газ для народа.
Можно также попробовать такое средство борьбы с богатыми, но упорно нежелающими платить налоги, как акция «Стыдно не платить налоги», выполненная в виде флаера в желто-синем цвете, который бы пришел в каждый почтовый ящик всех «сиротских поселков», а также оказаться под «дворником» дорогого автомобиля или на входе в дорогой ресторан.
 
Аналогичный флеш-моб у домишек «казанских сирот» вкупе с аналогом «Веселих яєць» времен Оранжевой революции, но выполненным исключительно в духе времени.
 

Единственным правилом должно бать ПОЛНОЕ отсутствие привязки ЮВТ к подобным акциям в начале. Если акция имеет успех, то присоединение политика к подобной акции становится неизбежным.
 
Может так случиться, и вы увидите, что никто не собирается что-либо менять в корне, а только ИМИТИРОВАТЬ борьбу с целью возврата или удержания  власти. Не стоит огорчаться  - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
 
ИМХО, разумеется.
 
П.С: совершенно простым и реальным способом увеличить капитализацию Натогаза на 10 млрд. гривен (а именно такая сумма и есть цена вопроса о повышении цен на газ для населения) является норма в новом Налоогвом кодексе о том, что экспорт в ОФФШОРНУЮ зону возмещению НДС-а НЕ ПОДЛЕЖИТ и вся сумма перечисляется в ПФ и Нафтогаз.
 
© MinuteMan [14.07.2010] | Переглядів: 1848

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.8/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook