для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

День рождения, день рождения...


День рождения, день рождения...
веселее (см. Политические слоганы). И намного. Ещё никогда,  и  это очень  бросается в глаза, так весело и с таким разудалым размахом  не отмечала  Украина день рождения своего Президента.

Описанием этого грандиозного трехдневного  мероприятия планетарного масштаба занимались все украинские СМИ, поэтому повторяться  не буду.  В силу своего занудного характера остановлюсь на недоработках. Впрочем – буду объективным – на сегодняшний день для празднования столь грандиозного события было сделано все возможное. Но сколько ещё предстоит подумать и поработать над перспективами!  
И тут я совершенно согласен с нардепом  Михаилом Чечетовым: нужны конституционные изменения.  Уже само расширение властных полномочий   само по себе будет хорошим  подарком к следующему дню рождения Президента. Это само собой разумеется! Но нужны и просто необходимы и нестандартные подходы. Лично я предложил бы забрать у Виктора Федоровича часть имеющихся полномочий. Не крутите сразу пальцем у виска, а послушайте, - я  просто  неточно выразился. Во-первых, не забрать,  а передать. Во-вторых,  не навсегда, а всего лишь на несколько дней перед следующим днем рождения Президента. В-третьих, передавать не кому  попало, а только лично заму по гуманитарным вопросам Анне Николаевне Герман.
Ведь с каждым годом всенародная любовь к Президенту будет только усиливаться и преумножаться. А теперь представьте себе, сможет ли скромный енакиевский парень каждый раз  ко дню рождения присваивать себе звание  Героя Украины. Или объявлять три дня рождения в году всенародным праздником   и выходными днями. Или переименовать Енакиево в Януковичево.  Не сможет! А Анна Николаевна сможет!  Мало того, она давно работает в этом направлении. Помните, она пообещала, что через год мятежный Львов скажет Януковичу: «Я тебя люблю!» (см.  Любить власть!). Не иначе,  это и станет началом ещё более грандиозного празднования следующего дня рождения Президента.
© prokop14 [14.07.2010] | Переглядів: 5022

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook