для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

К слову о свободе слова


К слову о свободе слова
Вот такие дела. дамы и господа. Не далее, как вчера уважаемый R`n`R написал статью "І ніяких смокінгів." о дебильном законопроекте №6595, авторами которого являются Ю. Кармазин и Т. Бахтеева. Следом уважаемый sampo написал гневный памфлет "Я, Карамазін!..", в котором обыгрывал агромадные законотворческие способности этого самого Ю. Кармазина. Мы, завсегдатаи Дурдома, с радостью принялись рассуждать о вреде и пользе вышеуказанного законопроекта, человеческих качествах его авторов (в основном - именно Кармазина, как пламенного трибуна и яростного борца за демократию). Попутно, как водится, мы поливали друг друга нечистотами и клеймили несогласных. Все было хорошо. С нашей точки зрения. Но! Борец за свободы и права "пересічних українців", так пафосно отстаивающий свободы с трибуны, обиделся. А обида депутата - дело неприятное. И у депутата есть "советники", долг и обязанность которых - делать так, чтобы патрону было хорошо. Результат - небольшое письмецо администрации сайта "Политический Дурдом". Которое уважаемый Shrike неосторожно опубликовал.  Любезное такое письмецо, достойное. Представляю вашему вниманию пост Shrike:
Shrike
 
Shrike
 
11.07.2010 16:33:08
Письмо получили Well
 
 
    Просив би Вас зняти публікацію http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5909.phtml , оскільки це не гумор чи сатира, а звичайне хамство і образа.
    
    Тому, повірте мені на слово, після такої публікації, і домен і сайт дуже легко заблокувати через звичайне судове рішення. Причому реклами від цього Ви не отримаєте, а от фінансові проблеми, у тому числі і у зв'язку із рекламою,  будете точно мати. Порахуйте кількість тих осіб, які захочуть повторити те саме.
    
    Хоча, якщо є бажання і вільні гроші та час, які немає витрати на щось інше,, і більш корисне для Вас у ці літні місяці, то можете спробувати проігнорувати моє прохання.
    
    З щирою повагою та найкращими побажаннями,
    
    Євген Георгійович Костенко
    
    http://www.linkedin.com/pub/4/69/889
 
 
Evgen Kostenko
 
Advisor Member of Parliament of Ukraine, First Deputy Chairman of the Committee on Justice Yurii Karmazin
Не згоден Згоден Підтримка: 0%(0)
Цитувати виділене  

Автор статьи, уважаемый sampo, еще успел поерничать, мол не боимся мы никого:
sampo
 
sampo
 
11.07.2010 16:59:13
 
    Shrike 11.07.2010 16:33:08
    Письмо получили
 
О! Так надо понимать, что - с первой ласточкой? : ))) Демократия на марше!
Всех депутатов уважаю - тут же! Официально заявляю, что дико хочу жить, при том желательно - на свободе, даже на такой кастрированной, какой её нам устроили наши братья меньшие из террариума под куполом... Вам там не тесно, ребята?
 
З СЬОГОДНІШНЬОГО ДНЯ - ТІЛЬКИ ДОБРЕ СЛОВО В АДРЕСУ НАШОГО СЛАВНОГО, ПРИНЦИПОВОГО, ЗАКОНОТВОРЧОГО І ПОСЛІДОВНОГО (ЯК КОРКМЕН) ПАНА ДЕПУТАТА... НУ, ВИ ЗРОЗУМІЛИ...
 
П.С. ПАНЕ ШРАЙК, ЗУСТРІЧАЄМОСЯ ЧЕРЕЗ 15 ХВИЛИН БІЛЯ КАНАДСЬКОГО КОРДОНУ.
ПРИЄМНО БУЛО СПІВПРАЦЮВАТИ.  
Не згоден Згоден Підтримка: 0%(0)
Цитувати виділене
«   1 ... 3 4 5 6 7
А ерничать не нужно было, нужно срочно собирать чемоданчики и бежать. Можно не к канадской, а к румынской. Но - к границе.
Ибо - администрация в лице Шрайка подумала-подумала (примерно минут сорок) и снесла нахрен статью. Нет такого памфлета и семи страниц комментариев, и никогда не было.
Смотрите, посетители ДД, "советник" депутата Кармазина товарищ Е. Костенко не только был под многими "хозяевами" (бывший -  глава отдела мониторинга правительства при секретариате президента, советник В. Балоги, И. Криля, Н. Замковенко, и протчая, и протчая), но и специалист - АйТишник. Вот как придут к вам в квартиру, как спросят: "Ты почему, тварь, на нашего депутата пургу гонишь? А, так ты еще и на кухне куришь, закон нарушаешь..." Не пишите гадостей про депутата  Юрия Кармазина, он за свободу слова борется. К тому же он - Заслуженный юрист Украины (1996). Государственный советник юстиции III класса. Почетный работник прокуратуры Украины.
Кстати, оказывается, господин Кармазин входил в "Громаду" Лазаренко во втором созыве. Не знал.
Сразу вспоминается не столь давний запрет на критику действий правительства.
 
© DrGoanec [11.07.2010] | Переглядів: 4120
Мітки: #Кармазин 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/65

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook