для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сынок потерялся!


Сынок потерялся!

Чтобы народ понял о чем речь пойдет, сначала  небольшая выдержка из прессы
 
В Киевской области прошли соревнования среди гонщиков по бездорожью - Кубок Федерации автомобилистов Украины по трофи-рейдам "АТЛ-трофи 2010". Удача в ралли улыбнулась опытному гонщику Виктору Януковичу-младшему, сообщает издание "Сегодня".
Янукович пересел со своего старого джипа Wrangler (который сломался в прошлом году, и Виктор занял тогда на гонках аж 15 место) на "Бегемота" - так он ласково называет джип "Мерседес" G230. Виктор состязался в категории "TR-3" (специально подготовленные внедорожники). Несмотря на поломки (в воскресенье на половине дистанции "Бегемот" пришлось срочно чинить), Янукович-младший занял первое место! Ему вручили кубок и комплект шин, после чего победители устроили друг другу душ из шампанского

Ну и что? Нормальное увлечение для мужика. Какие претензии? К сынку? По этому поводу? А никаких!
Поскольку тема автомобилизма мне вовсе не чужда, и хоть сам к «джиперам» не принадлежу но многие киевские «джиперы»  перед глазами часто, многие знакомы если не лично, то уж точно «шапочно», то и новости об их «покатушках» получаю далеко не только из прессы.
И приколы что происходят на соревнованиях, вовсе не из газет становятся известны.
 
Короче, к теме. На последнем трофи-рейде Янукович младший потерялся!  
Поясняю. Трофи рейды проходят по местам, которые могли бы понравиться разве что всеобщему украинскому любимцу – свинье. А  именно: выбирается место, которое нормальному водителю и в страшном сне не привидится как дорога, и экипажи с удовольствием ныряют в непролазную грязюку. Топят и гробят там вовсе не дешевую технику. Часами, буквально по уши в грязи, пытаются проехать там и туда, как и куда провело маршрут больное воображение устроителей.  biggrin
Параллельно топят и теряют в грязи свои мобилки, брелки от сигнализаций, все, что плохо закреплено, застегнуто пришито.
Стоит еще добавить, что к «прелестям» трассы дополнительно приложила руки и природа. Дожди сделали малопроходимую трассу почти в безнадегу. Посему плотно сесть в хлябях удалось многим. В том числе и победителю.
Ничего удивительного, если бы не детали.
Где уж там у «сынка» вмонтирован чип слежения публике неизвестно. Но во время штурма одного из грязевых участков, очевидно из-за грязевых ванн, этому приборчику наступил банальный кирдык.
В считанные минуты, неведомо откуда появились «люди в черном» и начали допытываться у участников, кто видел «во-о-н там» Януковича-младшего. Публика в ответ предложила вопрошавшим пройти на место и посмотреть самим.
Оценив (чисто визуально) состояние «дорожного покрытия» во-о-он в том месте и прикинув вездеходные возможности своих лакированных штиблет, (а топать по грязям надо было добрый километр) вопрошавшие ретировались.
Но зато через пол-часа появился вертолет! Что произвело на публику должное впечатление.  Как говорится : дорога ложка к обеду. Витя из грязи выбрался а на «гвынтокрыл» закинули видеокамеру и снимали всю тусовку с верхней точки.
Поздравляю Витю младшего с победой и завидую белой завистью человеку, имеющему такого заботливого папашку.

 
ЗЫ Для санитарной авиации или спасения пострадавших у нас вертолетов есть, но нету. А для сынка нету, но есть.  
© Santa [09.07.2010] | Переглядів: 2784
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook