для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Правдивые сказания приднестровских чабанов - 5


Правдивые сказания  приднестровских чабанов - 5
V
 
Эти бандерцы пострашнее духа Устима Кармалюка, што в камянских пещерах уж 150 лет как окопался! Рассказывают чабаны, что дух сей страшен и ужасен, усы у него висят аж до колен! Он этими усами как плетьми может любого чабана, али пролетария до смерти забить, как нунчаками ими вращает!
 
И чтобы усмирить сей неспокойный дух, вынуждены мирные чабаны раз в 9 лет приводить ко входу в пещеру самую красивую приднестровскую девушку, девственницу! Победительницу конкурса красоты в Тирасполе!
 
Он её забирает к себе в подземелье, одурманивает её горилкой, а потом уже непорочным образом её брюхатит! И, благодаря воздействию сего вредного продукта (горилки!) на процесс зачатия, она рожает ему аж 666 близнецов! На третий день у них, как у Котигорошка, уже косая сажень в плечах и кулаки с голову барана!
 
И связаны они невидимыми серебряными нитями со своим отцом, Духом Устима. Как зомби исполняют все его приказы! А он потом засылает отряды этих диверсантов в Сибирь, по своим стопам! Чтобы они росийский газ там воровали, и не поступал он в мирные хижины пролетариев и чабанов!
 
Так что, братья-трудари, если к вам в Лангепасе или Когалыме подойдут усатые близнецы и попросят прикурить - не давайте им свою зажигалку! Не вернут! Они эдак российский Газ воруют! А потом ночью из всех зажигалок выпускают!
 

pdrs.dp.ua
ПДРС [21.09.2007] | Переглядів: 2283

2 3 4 5
 Рейтинг: 20.0/3

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook