для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Киевский ПОЛИТехнИЧЕСКИЙ институт?


Киевский ПОЛИТехнИЧЕСКИЙ институт?
Итак. За каких-нибудь два с половиной часа, разобравшись с 20-ю страницами комментов  (ни фига себе) выяснил следующие факты.
 
1. Мафия бессмерна.  КПИ-шная мафия на ДД по числу позволяет уже не только «пульку записать» но и сбацать в футбол, даже за обе стороны.
 
2. Пагубная страсть студиусов КПИ к «Иршавскому» носит непреходящий характер, во всяком случае в период СССР и передается от выпуска до выпуска неизменной. Да и то – истинно студенческий продукт. Особо с квадратным штампом винсовхоза, приобретенный в «Троянде Закарпаться» что размещалась на ул. Красноармейской.
 
3. За прошедшие годы все посолиднели, постарели, полысели (некоторые), отрастили животы (многие) но интереса к жизни не потеряли и тягу к альма-матер сохранили в целости. Некоторые так и не вышли за ее пределы, хоть дипломы получили своевременно (пальцем не показываю)
 
4. Идеи витают в воздухе, но овладевают массами только будучи  сформулированными и высказанными отдельными представителями этих самых масс. (Не стреляйте в публициста, он пишет как умеет)
 
На основе вышеизложенного вызрела и высказана идея (чур – не я первый сказал, меня не бить) провести заседание дурдомовских КПИ-шников (или КПИ-шных дурдомовцев?)  с вылазкой в реал. Лето все-таки.
 
С учетом изменившихся реалий жизни, ограничиться распитием оного «Иршавского» на веранде ближайшего к КПИ детского садика не представляется возможным. 
 
Посему предлагается создание комитета по организации случайных встреч или избрание старейшины с передачей ему всех полномочий и бразд правления (с последующими тумаками)
 
Поскольку КПИ-шником могу считать себя весьма условно (вслед за Чапаевым могу повторить: «мы академиев не кончали – мы их не закончили») тут же умываю руки и передаю реализацию проекта во власть матерых представителей славного племени выпускников КПИ.
 
СЛОВО СКАЗАНО!
 
З.Ы. Просьба к Шрайку. Если возможно пост не удалять. Взамен, чисто бескорыстно (недоброжелатели вокруг) пара ваших портретов.(если вы Шрайк "по Симмонсу") 
 

 
З.З.Ы. А что? Януковичу можно дарить?biggrin. Шрайк, а когда у вас день рождения? biggrin
© Santa [08.07.2010] | Переглядів: 4309

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook