для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мой друг


Мой друг
                                                                      
Страдал Гаврила от гангрены,  
                            Гаврила от гангрены слег.

У меня есть также идея написать о применении презервативов для защиты от СНИДа.
Молодец Сережкина! Даешь повышение цен на сигареты, водку и снижение на презервативы!
 
Мой друг.
  Боже мой ,как он любил выпить, именно любил выпить. Долгие  годы он и рюмка, удивительно гармоничны ,странно красивы и
казалось  -  дополняли друг друга. Нет  они с рюмкой не были похожи на вульгарных парней с бутылками в руках, которые таким образом достигали определенной степени свободы или  демонстрировали свою неприкрытую наглость, это не был жест маскулизма, это было единение, тайное предназначение друг для друга.
 
  С тех пор ,как он мог отвечать за свои поступки, с  тех пор ,как стал сам определять себя- он всегда был с ней, вместительной, и в то же время изящной рюмкой. Она была его спутником, они были вместе всегда:    утром вместо чашечки кофе, в  неизменный обед, вечером. Хотя нет , в поздние вечера подводя итоги дня они брали себе в компанию звезды. И казалось ,что весь мир смотрит на эту пару своими  мерцающими глазами. Звезды не нарушали их  единения ,а  напротив , добавляли нежности и романтики , так  же , как  когда был кто-то третий и после любви он делилась своими впечатлениями с рюмкой.
 
  Но она была с ним рядом не только в моменты равновесия и счастья.  Она  был самый надежный товарищ  во время любого срыва, разочарования, боли… Так они прожили жизнь : два тонких интеллигента – парень и рюмка, они  украшали друг друга , поддерживали, дополняли и помогали. Они были вечными спутниками….
 
Правда  с вечностью у них складывалось по –разному: рюмка продолжала свой путь  по миру подыскивая  следующего спутника так как предыдущий  уже  просто корчился в страшных муках , моля о встрече с вечностью….
© Варяг [28.06.2010] | Переглядів: 1840

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook