для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ни о чем....


Ни о чем....
       Что могу сказать о нашей действительности,то бишь о настоящем. Дело-швах.
        ПРдоны прокатали технологию на выборах Президента, которая им позволила под несколькими наперстками найти нужное количество бюллетеней.
       Проще говоря-нечего упрекать Донбасс и иже с ним в неадекватности избирателей. Всё, извините за тавтологию,намного проще.
       Кто когда-нибудь пробовал выиграть у наперсточника- знает закономерный исход.
       Некто "Мамедов", да простит меня пан Ковалевский(сошлюсь на книгу упомянутого  "Клан"), начинал с наперстков, и смог  извлечь для себя прописную истину: "Без лоха и жизнь плоха".
       С малого по-малому, с большого...по большому. И получалось, и менты с прокурорами аки каштанки(прости,Господи за..сравнение с тварью Божьей) перед куском мяса человечьего,оплаченного кровушкой убиенных плясали, и чинуши за свой интерес денежный или карьерный все бумаги выправляли,как нужно.
       А еще Мамедов, что-то слышал об Орде, которая 300 лет Русью Киевской правила. И подумал :-какие-то Чингисхан, Тамерлан и прочие предки смогли на коленях люд сей земли столетиями держать? А я их потомок-хужее?.
       Но есть и условности в становлении новой Орды. Никаких документов на управление этой землей и людьми умершие ханы не выдали, заковыка какая. И, чтобы сие превозмочь(сиречь победить) загогулину эту, Мамедов придумал на пути к хану продавить технологию "Хама".
        Стоит заметить- не сам придумал. Зарубежные советники за "непахнущие" деньги подсказали. Принцип Геббельса(чем чудовищнее ложь, тем больше в нее поверят) был задейстован с обратным эффектом-чем больше на Хама наезжают, тем они более нацики и не знают шахтерского труда. А еще, благодаря Хаму, все депрессивные области на западе страны типа накормлены, причем за деньги рядовых донбасюр и донбасят.
        Вообщем, всё путем.
        Но! Нафига ханычу благодать Хама?! Ну..защита бизнеса...От Фирташки разве? Не верим!
        И приходят на мысль слова небызизвестного Воланда: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"
         И.....мое личное мнение- выходит затем под аккомпанемент Игоря Крутикова весь в белом...меценат....спонсор....заботяга о всех работягах...друг нерожденных и умерших, детей и пенсионеров, умственных инвалидов и прочих достояшек общества, Мамедов.
 
         Менты,прокуроры,судьи любого ранга-на задние лапки в стойку "служить"(подай хозяину тапочки).
         Этот сценарий внедрится, если на местных выборах найдут нужные бюллетени под "правильными" наперстками. Причем, перед выборами чинушам всей страны скажут:"Знаете, шо ХАМ(ХАН) правильнее даже Конституции?!!!!"
         И-кирдык. В переводе-ОРДА.
         Выводы: 1. Нечего быть "народовольцами"(пояснение:у..меня..есть хороший знакомый  ЗАТИГИПКА(ПРОТЫВСИХ),он..после..всего,изв, говна сег власти говорит-СБ(Слава Богу), шо..не Юля! "Хоть умру, но Вона бильше не крадэ!"(патология ИМХО).
                      2. Нужно сделать все, чтобы голосование(урны) и подсчет голосов по каждому участку были видны в онлайне. Это можно и нужно сделать, дабы наперсточники  зрились за версту.
                      3. Слава Украине! Народу слава!
© Отто [23.06.2010] | Переглядів: 5262

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook