для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

100 пакостей для Украины


100 пакостей для Украины
Сегодня зашла на сайт, а Руслана с его ІМХО про футболки с надписями „Мочи ментов в сортире!” и нетути! Суть этого ІМХО в том, что за убитого студента http://glavcom.ua/articles/978.html нужно отомстить ментам. А именно, всем носить футболки с надписями „Оборотням в погонах – нет” и т.п. Организацию акции Руслан брал на себя. Я подготовила ответ. И несмотря на то, что Руслан убрал свой опус все таки опубликую свой.
 
Вчера в ИМХО  появился опус некоего Руслана (ежик) с призывом поддержать акцию футболок.
 
И подумалось мне, с чего вдруг такие изменения? Может Руслан пересмотрел свои идеалы. Представляете за ночь? Хорошая была ночка, плодотворная.
 
А если хорошо подумать, может дело совсем в другом? Скоро наш многонеуважаемый президент Донецка будет презентовать свои 100 пакостей для Украины. А вы представляете, если гнев народный, неуправляемый, вдруг выльется возле дворца Украина, где и намечается этот фарс. Праздник то будет подпорчен.
 
Вот тут и пригодиться акция с футболочками. Дескать, направим энергию в другое русло, более мирное, а значит управляемое. Пока люди будут организовываться, пока футболочки будут печататься, а время то и упущено. Один пшик, извините, вышел.
 
И подписи то на футболочках не по теме. Не менты виноваты, что у нас система гнилая, а инструменты государства превратились в карательное оружие против народа.
 
А «проффесор» наш «реформы» как раз по укреплению этого оружия и проводит. Создает так называемую круговую поруку, где язык каждого члена в жопе у вышестоящей тушки. Вот такой кружок «умелые тушки» получается.
 
А кому понравилась идея с футболками, плюньте на нее. Предлагаю более креативную. У себя на балконе вывесить плакат, например: «ХАМ геть» или «Янек прочь руки от Украины». Здесь у кого на что фантазии хватит. Представляете Киев завешенный плакатами «ХАМ геть».
 
Вот бы увидеть это!
© птица ДоДо [02.06.2010] | Переглядів: 3118
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook