для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Земля – Крестьянам, Мумий – Троллям


Земля – Крестьянам, Мумий – Троллям
Сколько не пишут, сколько не напишут, проблема останется пока не ...
 
Практически любое обсуждение на ДД изобилует оффтопом - комментариями, не относящимися к теме статьи. На разных форумах с этим справляются по-разному. На ДД - пока никак. В конечном счете это приводит к моменту, когда реакцией на провокацию становится куча матюков, после чего "обиженная сторона" идет в "Правила ДД" и "обидчика" банят.
 
Такая ситуация длится уже не первый месяц. ИМХО - с этим можно было как-нибудь побороться. К примеру, на одном из форумов мои коментарии несколько раз удалялись МОДЕРАТОРАМИ - лицами с полномочиями удалять комментарии, если они не соответсвуют (к примеру, не относятся к обсуждаемой статье). Это не цензура, но метод борьбы с обилием левых каментов, засоряющих форум.
 
Как удалять – оставлять ли "Коментарий удален тем-то за то-то" или просто сносить - не знаю, можно подумать.
Предлагаю ввести на ДД статус Модератор. Кому предоставить статус? Для начала, я бы дал нескольким Зав. отделениями –наиболее хладнокровным, беспристрастным и беззаветно преданным и посмотрел на результат.
 
Второй момент - троллинг в нашей жизни.
Лучший способ борьбы с троллями - ПОЛНЫЙ ИГНОР. Не реагируйте, не отвечайте, не ссылайтесь, не чешите - само отпадетAll ok
© Сліпий Пью [31.05.2010] | Переглядів: 5442

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook