для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что это такое начинается?


Что это такое начинается?

 
За последнее время сайт милого, почти домашнего ДурДома необычайно оживился - появились свои юродивые, пророки, провокаторы разного калибра.
Впору вспомнить тезис  И.В. Сталина -  «С построением социализма классовая борьба усиливается и принимает более острые формы, так как обречённые остатки эксплуататорских классов предпримут последнюю отчаянную попытку свергнуть советский режим» ...biggrin
 
К чему я это? А к тому, что паханы, которые пришли осчастливить народ Украины, изготовились к бою с одним из бастионов свободомыслия – электронными СМИ.
Пока что идет пристрелка - засирание серьезного обсуждения такими вот агитками в стиле полувековай давности (вспомнились рисунки Кукрыниксов)
 
author="Ололо" date="21.05.2010 22:02:44
 
проводится тупая пропагандистская работа по русофобию и изменению истории, разрушаются памятники грузинским солдатам, освободившим грузия от фашистов, вводятся так называемые европейские цеености из-за которых вся церковь и всё население просто хуеет! каждый день противники гражданина США - еврея сраакашвили на собственной шкуре ощущают привнесённую великую демократия, когда их толпами сажают в нововозведённые НАТОвские тюрьмы за то, что они против такой политики.
проводится то же обучение и вооружение натовцами грузинских военных, как и в 2008, когда их после ипользовали словно пушечное мясо против одной лишь части Российской армии на границе с Грузией, которая больше и вооружённее тяжолой техникой, чем с десяток таких грузинских армий. и натовцы с сракашвили это знают, используя грузинских военных как пушечное мясо для дестабилизации северокавказского региона РФ и свободного прогона наркоты туда с Афгана.
 
Поэтому то, что ты написал - полный бред. Грузии и грузинам пришол конец. благодарите НАТО, благодарите Израиль, США, ЕС. радуйтесь за грузинов и за то, что у них дороги хорошие, вот только ездят по этим дорогам только натовские твари на танках и военных джипах, давя местное нселение и ведя пропаганду против РВ и готовя новый загон как пушечное мясо, чтобы одни православные люди убивали других!

Или же для серьезного обсуждения (и последующего осуждения!) вбрасывается деза http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5218.phtml из источника ОБС об Олесе Донии (дескать, от  надежного человека  стало известно, что один из домов в элитном поселке снимает упомянутый О.Доний - за большие деньги!) и тут же в комментах свежеиспеченным ником Reise-Frosch подгоняется статеечка из немецкого  Frankfurter Allgemeine от Конрада Шуллера (из Киева), описывающего барскую жизнь оппозиционных депутатов, попивающих вина в фешенебельных ресторанах  и раскатывающих на БМВешках.
 
Тут же Reise-Frosch  подбрасывает мысли (цитирую):
«У цій статті не називається ім'я депутата, але ж зрозуміло про кого мова йде. Чи не так?» «Може він і чесний депутат, але…Як кажуть - доверяй, но проверяй! Якщо ж депутат й досі у тяжкому стані, як то ствердують тут деякі пані та панове, то давайте всі разом організуємось, та провідаємо пана Донія всім дурдомом у лікарні!»
«Якщо що це все правда (тобто німецький журналіст сказав неправду)…»
 
Полагаю, что другие читатели ДД тоже обратили внимание на некоторые вбросы дезинформации, но мысль проходит через них одна – вам, граждане свободной Украины, надеяться в оппозиции не на кого (все-они-одинаковы), все схвачено, покоритесь Хаму и его подручным и не дурите – ну нет у вас другого выхода.
 
И не стоит смотреть в сторону ЕС – там одни пидарасы и жидобандеровцы живут, каждый день устраивают гейпарады и парады педофилов, а простой народ стонет под тяжелым натовским сапогом.
 
Такие вот наивные люди эти провокаторы!pardon
© Миу-мяу [22.05.2010] | Переглядів: 3047

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.8/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook