для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ДД в опасности


 ДД в опасности
   Господа и Дамы дожились, ДД объявлена война. Я так полагаю,  следующим шагом начнется передача и расшифровка Ай Пи адресов ,и так далее по курсу в Советский Союз общего невегласия. Правда уже с использованием современных технологий, благо ,младое племя Индиго подросло, впитало в себя ,всю генную любовь отцов и матерей к Совку, овладело компьютером,интернет технологиями. Продолжают великое дело отцов, ненавидят Украину и все что с ней связано.
     Пока же просто на ДД отрабатывают различные сценарии  по убийству и захламлению хороших и достойных интернет ресурсов. Многое и разное довелось увидеть   на ДД. Но в последнее время , после прихода к власти новой команды политиков, на сайте твориться больший беспредел ,чем в предвыборный период.
  То засылка многочисленных постов хамского, анти украинского и антинародного содержания. То под видом искренних новичков, засылают провокаторов. Сегодня вообще под моим аватаром и ником вышел неизвестно, кто. От моего имени просит извинения, призывает к грамотности. Я почти уверен , что это не получившие на этом сайте поддержки- новички, не буду упоминать их ников, я думаю все их знают. Это даже не хамство , это хуже. Это подлость трусливых рабов на зарплате.
  Господа уважаемые форумчане ДД, давайте как то спасать сайт.
Видно просто тупо его закрыть, пока не решаются. Но убить, разложить его изнутри, как в политике это сделал Ющенко, вполне могут, что-то похожее вчера творилось на Шустер шоу. Драматический отчет времени заставит нервничать кого угодно, делалась такая сценарная новинка для Юли, разрабатывалась профессиональными психологами.
  Перед выступлением Тимошенко , более 20 минут рекламы. Не забывают бабла заработать, заодно и оппозицию опустить.Что дальше..... Может как в Беларуссии и Китае цензуру уже и в Интернете введут. Просто кошмар.
OdessiTT [15.05.2010] | Переглядів: 3757
Мітки: #Ющенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook