для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чем у мужика больше яиц, тем он круче! (Логика российских политтехнологов)


Чем у мужика больше яиц, тем он круче! (Логика российских политтехнологов)
Курьезный скандал разгорелся вокруг недобитого яйцом Януковича.
 
Как известно, православная церковь уже высказала больному свое неудовольствие. Заявление церкви гласит: "Бить по яйцам грудью не по-христиански!"
 
Но этим дело не ограничилось. Несмотря на крики вечно галлюционирующего Чорновила ("я Кучму видел!"), полубольной/полусанитар леса Бондаренко указал перстом на истинных виновников. Оказалось, что российские политтехнологи посоветовали Януковичу чудесное средство от предвыборной импотенции: обливание яйцом. Янукович согласился, и не зря! Эффект оказался столь силен, что пациент не удержался на ногах, а его однопалатник Чорновил до сих пор не может прийти в себя.
 

Бросок яйца в кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича в 2004 году в Ивано-Франковске было спланировано российскими политтехнологами. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции во Львове политолог Кость Бондаренко.
«Это была акция, спланированная российскими политтехнологами, - сказал Бондаренко. - Почему-то они решили, что это добавит Януковичу рейтинга».
На уточняющий вопрос, имеет ли он объективные основания для таких утверждений, Бондаренко заверил, что имеет, поскольку в 2004 году имел определенное отношение к избирательной кампании сегодняшнего премьера.
Как сообщалось, недавно кандидат в народные депутаты от Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что происшествие в Ивано-Франковске было подстроено тогдашним Президентом Украины Леонидом Кучмой.
 
Остров
newsmaker [14.09.2007] | Переглядів: 24112

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.2/9

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook