для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Камень на распутьи


Камень на распутьи
    Похоже,  хунта наша дошла до распутья. И камень имеется. Прикольный такой: «налево пойдешь – деньги МВФ потеряешь,  направо пойдешь – к МедвеПу попадешь, без страны останешься,  прямо пойдешь – об камень на@.нешься.»  Момент истины, так сказать.
   И с оппозицией «надо шото делать». Мочить или не мочить – вот в чем вопрос. Как показывает «хроника пикирующего бульдозера» проще было бы мочить. Но тут как у крейсера: две башни снесло. Первая: кредиты МВФ накрылись медным тазом. Вторая: Раша  денег «за так» не дает. Взамен требует такого, что и в бреду не приснится. Третья башня  - бабки за бугром.  На них вся надежа.
    И в этом главная засада. Станешь оппозицию мочить  - с баблом можешь и не встретиться, плюс какое эмбарго могут учинить, как Бацьке белорусскому. Тут он и вылез, момент пикантный.
   Либо решат мочить, Запад станет в позу : »Фи, какие нехорошие, игнор на вас» чо и требовалось: страна в ж.пе, (международной изоляции)  и прямехонькая дорога, «единственно верный путь» в новый СССР. Где уже ждут-недождутся раскрыв объятья (прям задушить готовы) Ну, это программа максимум и при надежной гарантии «откатов» кому надо.  
   Ежели решат  «не мочить», то последствия тоже хреноватые, но по времени отдаленные.  А время-деньги. Тем более что есть и запасной «ход конем». Всякие Ульянченки, Гриценки и Тягныбоки  в  «объединенной  оппозиции». И так сами друг друга грызут, а если еще и подкормить «кого надо»…
   Мораль сей басни. Будут тянуть резину, будут засылать казачков в оппозицию, хоть их там и так..  будут «зачищать» Раду.  Томенко  - первый под зачистку. Надо чтоб ЛЮБОЕ решение проходило через Зраду без сучка, без задоринки. Пока есть хоть малая надежда – будут вилять хвостом перед Западом. Скорее всего для виду. Потому как курс , похоже, уже определен: back in USSR. Момент истины приближается.
Будет он не сегодня и не завтра… так, на неделе.
Santa [11.05.2010] | Переглядів: 2330

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook