для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Who killed JFK


Who killed JFK
Предисловие
 
Стрелок ждал свою Цель на шестом этаже. Он терпеливо ждал Цель. Он был готов ждать и час, и два, и сутки. Его готовили к этой Цели долгих 10 лет. Он понимал, что это его последняя охота. Хотя до Цели было метров триста, но для Стрелка это не было преградой. Тем более, что оружие было самым современным. И опробовано в делах.
 
Часть 1.
 
Вот она Цель. Он ехал в белом лимузине и махал рукой толпе. Это был еще не старый мужчинка. Женщины бальзаковского возраста боготворили Его. Как писал русский классик – при его виде «кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали». Он улыбался во все свои 32  зуба. Именно Он остановил холодную войну с Россией. По крайней мере, все считали, что прямой вооружённый конфликт предотвратил именно Он. Именно Он смог договориться по поводу военной базы на курортном берегу острова К. Именно Он договорился по поводу оружейного урана. Именно с Ним было связано возрождение космической программы. С Президентом России он вообще был на «ты».
 
Часть 2.
 
Жена и сын покинули Стрелка давно, лет 10 назад. Это было так давно, что Стрелку казалось, что этого никогда и не было. Они ушли в мир предков из-за случайной аварии. Крутая тачка укатала их в асфальт в мгновение ока. Успокаивало Стрелка только то, что они даже не почувствовали боли и умерли мгновенно. Водителя вычислили моментом, но система не дала расквитаться с обидчиком. Ибо он возил одного из сильных мира сего. Пассажир бронированного Мерседеса был Губернатором  и слыл либералом. Более того , судьба аккуратно вела его к президентскому креслу. И ни в коем случае будущий Стрелок не должен был вставать на его дороге. До следующей встречи Стрелка и Миротоворца было ещё слишком далеко.

Часть 3.

 
После гибели родных Стрелок был на грани помешательства. Правда нашлись люди, которые не только не дали повиснуть Ему в петле, но и выдернули Его из лап зелёного змия. Они вернули ему смысл жизни.
 
Он ещё в локальных конфликтах слыл неплохим стрелком. Но тут его обучили стрелять за деньги. Стрелка обучили быть Стрелком. Стрелок просто стрелял в того, кого ему указывали. Стрелок прошел курс выживания в военных лагерях под Минском. И это всё для того, чтобы в конце выйти на самую главную цель. Которую Ему указал человек с необычным восточным именем.
 
Он объяснил, что Миротворец в своих миротворческих планах зашел настолько далеко, что людям, которые привели его к власти, стало тяжело дышать.
 
Часть 4.
 
Приказ был однозначным – жена должна выжить. Это было достаточно благородно даже по традициям воинов – женщин и детей не трогать. У Стрелка на всё про всё было три патрона. Потому как на большее количество выстрелов не хватило бы времени.
 
«Ловим цель на перекрестие. Вдох-выдох. Задержка дыхания. Плавно нажимаем на курок» – так учили в учебке морпехов. Выстрела никто креме Стрелка не слышал. Было видно как засуетилась охрана, как пытались прикрыть собой то, что ещё минуту назад решало судьбы миллионов людей.
 
Пуля попала Цели в голову, проделав в правой части его головы выходное отверстие размером с кулак, так что часть салона была забрызгана фрагментами мозга.
 
Эпилог
 
Стрелок вышел из старого дома. Он был спокоен, как никогда. Его жена и сын отомщены. Сезон охоты окончен. Каштаны цвели вдоль центральной авеню.
 
К парадному крыльцу, из которого вышел Стрелок, резко подкатил внедорожник…
«Номера серии Эй-эйч. Тут по плану, видимо, меня убирают» - решил головоломку тренированный мозг Стрелка. Он не верил, что перед смертью в голове прокручивается вся жизнь – это была не более, чем красивая сказка. Которая оказалось истинной правдой. За секунду до того, как взорвался мозг, у Стрелка пролетели перед глазами прожитые годы. Пролетела перед глазами школа, Афган, любимая жена. И татарин Тимур Алексеевич, который пригрел Его после семейной трагедии. И личный Враг, отнявший у него семью. Он понял, что гибель жены и сына, и всё, что произошло позже, было звеньями одной цепи. Его просто привели к этому событию. Он понял, что Его готовили именно для этого единственного выстрела.
 
И за мгновение до того, как померк свет, Стрелок понял, кто убил Кеннеди.
© Мой-до-дыр [11.05.2010] | Переглядів: 1934

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.6/9

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook