для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мужчины и Женщины!


Мужчины и Женщины!
Вельмишановні пані та панове!
    Возвращаемся  курьерскими темпами в прекрасное вчера ,в столь дорогое для постсоветского территориального населения- советское партийное, комсомольское, пионерское прошлое. Будем отныне и в веках - товарищами, а в трамваях, троллейбусах, маршрутках, случайных очередях, да и просто на улице граждане идентифицироваться будут по половому признаку.
   Может и мне стоило бы, опережая время, обратиться к Вам дорогие  форумчане (не дорогих нет, несколько перелетных птиц с близкого зарубежья - говорунов на плохом русском со связующими идиоматическими выражениями, не в счет).
    Мужчины и Женщины!
          Да здравствует сначала 1 мая, затем 9 мая, вновь реанимируемая пересыпанная нафталинном Советская Украина с таким же вечным, непотопляемым , дорогим сердцу каждого рядового севастопольца  имперским Черноморским флотом. Реабилитаций в Запорожье усатого рябого сухорукого непобедимого палача всех времен и народов  . Призрак его ненависти ко всему что имело право жить рядом с ним ,снова выходит на военную тропу.Кошмар на улице Запорожья-1. С Иосифом Виссарионовичем в главной роли. Бестселер дня.
       Да здравствует  20 лет независимости, в которой пышным цветом  расцвела, так и непотерянная во время бурной черной капитализации, жвачка, о справедливом коммунистическом лохократическом обществе, построенном на насилии и питающемся насилием и варварством. Возгордимся  морально-нравственными устоями совка простого классического  прямоходящего ,  власть всевелико  любящего .
  Может я утрирую,  выжившие в бурных разборках хищники вперемешку с номенклатурно-чиновничьим красным директоратом ,а так же с подстилкой из особ близких к телам , задам, редко головам из умелых приспособленцев, шестерок и  холуев ,  ЖЕЛАЮТ НАМ ДОБРА .
  Как мне кажется - владельцы заводов, пароходов, телефонов, телеграфов, новые рабовладельцы в поисках обрящут новую старую идеологию, призывающую к послушанию, терпению, раболепию перед блистательной ново богатой элитой (нуворишами).
  Что есть наше население, чего  не хватает для того что бы стать богатым справедливым социальным государством. Правильно - элементарно Ватсон, как ,это не прискорбно, не смотря на всеобщее бесплатное школьное образование – МОЗГОВ, а также совести , достоинства.
     Да все просто, совки книг хороших не читают, историю свою не знают, главное не хотят знать принципиально , морали из тех же книг не черпают. Время жизнь - некогда. Телевизор смотрют , аки племена туземные на веру берут  новых жрецов - Герман, даму стыдно всуе ..словскую.
     Генная мутация совка простого дает всходы уже в новом поколении. Здесь на форуме, звучала мысль, старики и старушки из коммунистического вчера вымрут вместе с идеологией. Но нет ,молодежь примеряет пионерские галстуки, комсомольские значки. Полагаю что и чекистскую черную кожанку с маузером , НКВД-истские привычки и ценности тоже легко на себя оденут, носить будут и легко, и главное с куражом  пользоваться. Вот в России соседушке, в интернете публичный расстрел иноверцев иноплеменников учиняют, уже молодые и крепкие шовинисты, близко 20 годков возраста.
    Войны желают к войне тянутся. Пока трусливо, неловко как то. Но господа, а вернее товарищи Медведевы с Путинами  научат Россию матушку любить. Теперь, полагаю,  непросвещенных мало украинцев –хохлов научат.
     Легкие нефтяные доллары   реализуются в  геополитический проект – Великая и неделимая (с Украиной в составе) Русь. Радуйтесь жители Юго-востока. Плачьте и злитесь жители Запада и Центра.
    Старичков и старушек с добрыми, открытыми и чистыми лицами, ностальгирующих о своей такой далекой и невозвратной юности, хватает на этих помпезных мероприятиях, хорошо отработанных коммунистической пропагандой Советского Союза . Милые и дорогие нам старушки желают и нашему поколению, и будущему  такого же счастья, лицезреть лик нового постсоветского императора. Да в ножки буц, дабы мировые империалисты убоялись нашей угрюмой силы единения.
  Все времена  либеральных аля лидеров  - Горбачева, Ельцина, даже Кучмы с Ющенкой канули в лету. Пришли новые, сильные лидеры.  Объяснят и научат, как родину любить.
   Пора разграбленную страну поставить на колени, пользуясь постсоветской ИДЕОЛОГИЕЙ человеко- ненавистничества . Анна Герман  принялась за работу завзято , со всей страстью и темпераментом , не израсходованным  возможно на мужчин. Стыдно всуе…словская взяла на себя заботу о правде . Откровенная неправда и хамство в чести у Новой Кристально нравственной власти, с подмоченной репутацией вчера, но кто обо этом вспомнит , горстка интеллигенции, которую очень легко либо купить, либо уничтожить, плебеи только радостно примут известие о том что очередных нахлебников на горле народа удалось ликвидировать, хоть и не как класс ,но как  жалкую прослойку точно.
« Простые , свои пацаны» , построят свою Украину- модернизированную в которой по ту сторону закона как в кривом зеркале  окажутся честные и порядочные  люди, единственной виной коих является Любовь к Родине, Любовь в Правде, Совесть, Честь, Достоинство.  
  Личности и индивидуальности по определению не сбиваются в стадо, им нужна тишина, одиночество, как возможность пестовать и лелеять, ее величество -МЫСЛЬ.
   Давайте объединятся думающие и честны юлефаны (по Колонелло –жюлебацнутые), ющенко филы, Гриценко поклонники, кролико постигшие, противсихи обыкновенные и витиевато разумные, тягнибоко суверенные и так далее. Сохраним демократию. Хотя бы на этом сайте.
 
OdessiTT [06.05.2010] | Переглядів: 4629
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.8/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook