для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Гражданский Гербалайф


Гражданский Гербалайф
   Мы имеем дело с захватившей власть преступной хунтой, которая в бешеном темпе уничтожает Украину, как государственное образование. ПР, по сути, передовой отряд российской агрессии. Сознает ли власть свою антиукраинскую сущность? Естественно, осознает. Следовательно, для того, чтобы удержаться у власти до прихода основных российских сил (первые отряды россиян  9 мая пройдут по Крещатику), будут использоваться все методы в "лучших" традициях КГБ-ФСБ.
         Кое-что мы уже увидели. Практически полностью уничтожена свобода слова. Остался только интернет да несколько печатных изданий, которые вяло бурчат, не отваживаясь прямо называть вещи своими именами.
        Во все партии и движения демократического спектра были внедрены агенты и информаторы, разлагавшие их изнутри.
     Наиболее пострадали Рух, БЮТ, Пора, Зеленые. Лидеры некоторых партий открыто поставили свои силы на службу оккупантам - Ющенко, Яценюк, Балога, Костенко. Некоторые (Тягныбок) взяли под свой контроль часть радикальных сил.
Разумеется, это произошло не вдруг. Велась системная, настойчивая, хорошо скоординированная работа в течение всех лет независимости и нефтедолларов на это не жалели.
       Нам всем настойчиво внедряли миф о том, что где два украинца, там три гетмана и т.п. Мол, личные амбиции политиков разрушают единство демократических сил. Это вбивали в головы как мантру и голоса тех, кто говорил о том, что новые наполеончики просто выполняют конкретные задания, тонули в этом хоре. Не говоря уже о том, что амбиции можно умело подогревать.
      Очень показателен в этом смысле пример Яценюка. Будучи спикером, он при каждом шорохе, с обиженным видом быстренько закрывал заседания, подыгрывая регионалам в блокировании работы Рады и, соответственно, правительственных законопроектов. С приближением выборов, репутация Ющенки, Балоги и НУ в целом, настолько упала, что их усилия по очернительству Тимошенко уже мало воспринимались обществом. Нужны были новые решения.
И регионалы вместе с НУ (!!!) "свергают" нашеукраинского спикера. После чего, Викторы перебрасывают кролика на новый фронт борьбы с ЮВТ. Не выходя из НУ, кролик презентует виртуальный "фронт" "перемен" развивая бурную протывсиховую и "всеодинаковую" деятельность. При чем здесь Яценючьи амбиции? Типичная спецоперация. 27-го этот герой-фронтовик даже в зал не заходил, тусовался в кулуарах, потому как, заранее сценарий знал.
       Для подстраховки профинансировали Тигипка с такой же виртуальной политсилой и с такой же миссией.
      Тут призывают не раскалывать демсилы, критикуя протывсихов. Какие силы у кролика? Не надо путать симпатиков (да и те уже наверное прозрели) с активными проплаченными сторонниками? Сколько штыков у Гриценки? Кто остался с Ющенко кроме Криля и Григорович? Так отож.
      Думаю, миндальничать с ними - это значит, наоборот, раскалывть силы сопротивления. Т.е. придавать им вес, которого они фактически не имеют. Это мусор, смиття, если не хуже. Заблуждаться могли их избиратели но, лидеры-протывсихи прекрасно знали, кому они прокладывают дорогу. Но, если даже допустить, что кто-то из них добросовестно заблуждался то, тем более, от таких идиотов следует держаться подальше.
      Сейчас Юля, мотается по областям, бьет в набат, а чем заняты Яценюки, Костенки, Кириленки, Каськивы и пр.?
 
      Тут Блик утверждает -
"Только в результате объединения граждан в том числе в общественные организации, и в первую очередь в партии, у общества появляется непосредственная возможность влиять на происходящее в своей стране, и не только непарламентскими методами."
         Каюсь, недавно и я призывал к тому же. Но, учитывая что:
   1. все существующие партии (и БЮТ в том числе),  движения, организации, уже давно находятся под пристальным присмотром и примут на себя первый удар в случае обострения обстановки (которое неизбежно);
   2. весьма сомнительно, что существующие партии могут стать центрами сопротивления в силу того, что их структура да и личный состав этой функции не соответствуют;
   3. для организации новых партий, движений нужны ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, которых просто нет;
   4. сейчас не идет речь о программах, идеях развития страны. Сейчас речь может идти только о СОПРОТИВЛЕНИИ.
        НУЖНО ОТСТОЯТЬ СТРАНУ, иначе останутся только общесоюзные партии;
   5. будут возникать новые партии-движения-фронты с единственной целью - поставить под контроль и учет протестный электорат, а в решительный момент завести в тупик (замкнуть на массу);
   6. эффективность партий, в условиях диктатуры, довольно сомнительна;
   7. иерархическая, централизованная структура партий весьма уязвима;
 
         категорически не рекомендую сейчас ОФИЦИАЛЬНО вступать в партии, а тем более их организовывать. И уж наверняка их не пиарить или, того хуже, регистрировать.
         Этим можно заняться, когда будет восстановлено демократическое правление.
 
        Что же можно противопоставить хунте?
      Не представляет труда отстрелять медведей но, попробуйте уничтожить тучу комаров.
 
      В настоящих условиях, следует развивать НЕ ИЕРАРХИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ, А КЛАСТЕРНЫЕ, каждая из которых организована по типу Гербалайфа - она же МЛМ или MLM (Multi Level Marketing) - сетевой маркетинг. Структуры этого типа показали максимальную неуязвимость в условиях внешнего преследования. На такой основе действовали системы распространения алкоголя в период сухого закона и распространение наркотиков в наше время.
     Каждый, у кого есть воля отстоять свою страну, может начать строить свою сеть ПРЯМО СЕЙЧАС!, не откладывая.
     Прощупайте своих знакомых, кто чем дышит и кто на что готов. Если в ком не уверены, прикиньтесь протывсихом. В результате получите 2-5 активистов первого уровня. Обучите их методике развития сети и, каждый из них наберет кто больше, кто меньше и т.д. В результате, вы в любой момент сможете мобилизовать решительных - столько-то, агитаторов - столько-то, квартирмейстеров столько-то, связистов столько-то, курьеров - столько-то и т.п.  Главное что, даже вы не будете знать всех по именам, а нижестоящие тем более. И самое главное, хунта не будет знать реальной картины.
     В нужный момент, эти сети быстро сольются на региональном уровне и подключатся к общему движению.
     Даже бандюки могут пригодиться. Думаю, они уже жо**й почувствовали - если их не задавят донецкие то, задавят мытищенские, ростовские... То же и бизнесюки средней руки.
       Узурпаторы составляют списки патриотов, составляйте и вы списки оккупантов и их пособников. Фотографируйте их тонтон-макутов. Выявляйте места их концентрации и базирования.
       Не ленитесь шифровать записи. Наиболее эффективно прятать шифровки в звуковых(лучше джаз, попса) или графических файлах.
      Не держите критические записи на винчестерах! Только на внешних носителях. Дубликаты храните вне дома или в интернет-ящиках, файлообменниках. Ежедневно очищайте диск от временных файлов и корзину. Базу E-mail адресов подгружайте только во время переписки.
     Открывайте сайты с ограниченным доступом (для своих), на зарубежных хостингах.
      Работайте с записями, только отключившись от сети (интернет или локальной, особенно беспроводной).
      Запись, при телефонной прослушке, включается по ключевым словам (миллион, миллиард, героин). Отсюда пошла защита - "лимон", "арбуз"... Применяйте свой кодовый язык.
 
      Ну, и по жизни.
      Меняйте всю свободную гривну на валюту. Обвал гривны неизбежен. Снимите и депозиты. Проценты не оправдывают риска. Стельмах то, остался на месте (для тех у кого плохая память) и гривны уже напечатал немеряно. Прокинут, на раз.
      Покупайте только самое необходимое для жизни. В скором времени, деньги могут вам понадобиться для простого выживания.
      Если планируете что-то продать, не откладывайте.
      Если у вас долг по квартире меньше 2000гр (если больше – могут закрыть границу),  не спешите с платежами. За электроэнергию лучше переплатить (по текущим тарифам Well)
      Изучайте приемы самообороны.
      Бросайте курить. Нам предстоят великие дела.
      Не унывайте и не озлобляйтесь. Если травите тараканов, вы же не испытываете к ним личной ненависти. Нет ненависти - нет греха.
 
  Ну и 11-го все на форум. Не бздеть.
  В Киев лучше добираться электричками.
  Не упускайте возможности установить контакты с единомышленниками.
 
Извините за сухость изложения.
 
  PS. Эх, представляю, какой вой сейчас гебня поднимет.
anchorr [04.05.2010] | Переглядів: 3170

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.7/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook