для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Все они одинаковые


Все они одинаковые
   Надоело читать вранье. Ну какие скажите протывсихи из фанатов Яценюка, Тигипко, Гриценко энд компани?! Врут ведь ребятки. Объединяет их лишь то, что ихним кандидатам не светила победа в президентской гонке. В результате все, что им осталось - это критика более удачливых конкурентов.
   Потому они даже не пытаются вести речь о программах, предпочитая настаивать на незапятнанности неудачников. Риторика поражает однообразием - Юлька виновата во всем, а остальные как бы и ни при чем. На вопрос - что же будет делать ваш избранник, ответом служит молчание или заезженное: "воровка брехуха сучкаблох"
   Откуда же взялось сие бескомпромиссное племя?! Ответ не так сложен, как хотелось бы самим приверженцам протывсихизма. Они то мнят себя людьми думающими, неординарными. Правда же куда прозаичней - они продукт новой политической моды, и не более.  В 2004-м они млели от "честного" банкира, пчелолюба, собирателя черепков и просто хорошего парня Вити. Модель оказалась, мягко говоря паршивенькой. Пришло время ее менять. Тогда широкой публике были представлены  новинки сезона - Кроль, Небритый Полковник и Сильный Сирожа. Презентация прошла под крики: "Ура! Наконец! Дождались!", пришедшие на смену крику: "Ющенко ТАК!!!"
   Поскольку все новые модели были созданы для раскола "майданного электората", то борьба против Хама разработчиками была стыдливо отодвинута на задний план. Дружными рядами политические модники набросились на вчерашних союзников, напрочь забыв об угрозе с противоположной стороны. Этим собственно они продолжают заниматься до сих пор.
   Интересный феномен - ни разу не довелось стать свидетелем дискуссии между кролефилами и грицефанами. В свою очередь, обе эти категории не дискутируют с тигипкоушибленными. Нет предмета спора, как нет и внятных программ, команд, идеологий. Про них, с полным на то основанием,  можно сказать: ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!
Antikrolik [02.05.2010] | Переглядів: 4720

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.6/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook