для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Митинг возле Рады


Митинг возле Рады
Как уже писали, митинг возле Рады состоялся. Участники были практически от всех сил, разве что литвиновцев и коммунистов не было видно. Ближе к Раде со стороны Грушевского стояла цепочка "регионалов". Кавычки вполне уместны, потому как представители этой партии по виду явно студенты и вряд-ли бесплатно.

 
Прикольно было наблюдать пританцовывание на месте отдельных знаменоносцев под мелодию из мобильника.Палатки регионалов выполняли, очевидно, функцию "заполнителя" места. Хотя сами внутри пустовали.
 

 
Напротив, через дорогу расположились представители "Свободы" с флагами и плакатами. Довольно бойко вели раздачу своих агитационных материалов.
 

 
Про сам митинг уже есть описание, повторяться не имеет смысла. Как иллюстрации несколько фото. Народу было около 5 тыс. Милиция вела себя спокойно и корректно. Явно скучали. Работы им не было и не предвидилось. На численность митингующих мог повлиять и дождь (начинался и заканчивался несколько раз до митинга), да и общегородской субботник (второй за месяц) тоже многолюдью не способствовал. Каждый из лидеров оппозиции основной темой, кроме харьковского договора, выдвигал единство оппозиционных сил. Очень хотелось спросить, что же им мешало до выборов. И какой еще должен клюнуть петух, чтобы фразы превратились в дела.
 

 
© Santa [24.04.2010] | Переглядів: 2938
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.3/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook