для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почаму я поставил химику 0


Почаму я поставил химику 0
Понимаете химик какое дело. Вот, допустим появляется какое-то ИМХО****.  Начинается обсуждение. Пока идет обсуждение появляются новые ИМХО а ИМХО****, тем временем сдвигается вниз. Реальность такова, что когда ИМХО**** уходит с лицевой (главной) страницы обсуждение и просмотр практически прекращается. И если в обсуждении принимают участие порядка 50 человек то, просматривают до 2000. Опять же, пока имхо находится на главной странице.
      А потому, когда появляется злободневное ИМХО, бригада старается быстренько набросать свои (а по сути флуд), дабы быстренько сместить кусючее ИМХО со страницы. И действительно, по моим наблюдениям, когда идет поток "литературных" ИМХО, поручики, фридрихи, хазары и т.п. отдыхают. Зачем им мозолить пальцы, когда их работу  выполняют химики, ивановны и другие любители красивостей.
          Для того, чтобы не злоупотребляли этим методом, вроде бы, существует "Санбюлетень" но, вряд ли найдется среди персонала человек, который прояснит критерий отбора.
    Скажите химик, положа руку на это дело, Вы действительно полагаете что, Ваше ИМХО "Ветер" достойно висеть в санбюлетене столько же, сколько и статья скажем ТЕК ? Это именно то, что Вы хотели сказать Urbi et Orbi? Да, да я понимаю что не Вы ее туда сунули но, написали то Вы.
Результат - 3000 просмотров. Люди потратили время (ведь по названию содержание трудно угадать) вместо того, чтобы прочитать что то более толковое. Время то непростое.
      Ну, думаю, может человек себе рейтинг зарабатывает. Потом смотрю, завотделением.
      Почему же мрачный именно на Вас покатил бочку.  Да потому что дамам ( НЕ ВСЕМ !!!) абы красиво. Вы же человек разумный и адекватный и Вас трудно заподозрить в намеренной заливке флуда. Вот и получается эстетствующий эгоизм, возможно спровацированый лестными отзывами.
      Все это, может быть, было бы и терпимо но, обратите внимание на динамику. Сначала на сайте захирели "новости".
    Народ  (и я в том числе) начал копипастить. Затем убрали рейтинги по копипастам. Ладно. Затем копипасты переместили в рубрику "Рекомендую" а "новости" исчезли как класс. Затем ограничили право копипастить. Затем посчитали что анекдоты важнее и "Рекомендую" убрали на задворки.
     И в завершение всего пошел литературный понос в ИМХО. Какой смысл людям писать толковое ИМХО ( с анализом, идеями, ссылками) если "литераторы" достают из архива свои экзерсисы типа "а нам все равно, мы волшебную косим трын-траву", которыми за 5-6 часов  интересную статью просто сливают.
   Вот мрачного и достало. Да и меня как видите.
anchorr [15.04.2010] | Переглядів: 1416

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.1/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook