для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ганьба Каину!


Ганьба Каину!
                                                Ганьба Каину!
 

13 апреля 2010 года в Житомире напротив здания областной государственной администрации состоялся митинг, в котором приняли участие несколько десятков человек, назвавшихся коммунистами.
Митингующими рассматривался самый актуальный вопрос украинской современности – о присвоении давно истлевшим костям Бандеры и Шухевича званий Героев Украины. Архиважный вопрос!
 
Вопросы всеобщей нищеты населения, поголовной коррупции, в том числе в рядах самой Компартии, нулевой активности коммунистов в борьбе за светлое будуще народа митингующих не интересовали.
В стране, в бюджете которой не предусмотрено ни одной копейки на создание государственного сектора экономики, где в выборах в органы власти могут участвовать только миллионеры, коммунистам заняться больше нечем. Ведь от того, присвоят какому-  либо трупу геройское звание или нет, напрямую зависит, будет ли сегодня чем поужинать голодающему простому народу.
 
Создаётся впечатление, что какой - то прохиндей нарочно издал "бандеровский" указ только для того, чтобы у других был повод помитинговать и флагами поразмахивать.
Для чего? А чтобы отвлекать народ от других проблем.
Так что в данном случае бывший президент Ющенко и Компартия Украины выступают хором.
 
Закончился пикет возгласами «Ганьба Ющенко! Ганьба Бандере и Шухевичу! За Родину и Советский Союз! За социалистическую Украину!».
 
А что ж Бандера с Шухевичем? А им наплевать. И нам тоже.
 
Ганьба Каину!
Слава Авелю!
Гип – гип ура!
В.Свобода [13.04.2010] | Переглядів: 3402
Мітки: #Симоненко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.8/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook