для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О разводящих и разведенных.


О разводящих и разведенных.
Господа Илларионовы, Новодворские с Боровыми, Альбацы и прочие, кому Украина до сраци, а побазикать хочецца, и наши доморощенные Андруховичи, Забужки и прочие девочки и старушки, Сверстюки и сверчочки, Стреляные и битые и многая другие, поющие многая лета великому, интеллигентному, самому украинскому, самому-самому.
Вот смотрю я на вас, и такие вы все демократичные и либеральные, и писатели, и поеты, и публицисты, и верующие и атеисты, а читали ли вы один рассказик про нашего донецкого братка, которого судьба занесла в Париж, и промышлял он там тем же, что и здесь – рейдерством, выбиванием долгов, и мокрыми делами не гребовал, килерствовал, вобщем, весь набор. Крышевал его граф, так что всё было окей и с присыпочкой. Но однажды приболел браток, чувствует плохи дела, пригласил монаха исповедовать его, и такой лапши на уши навесил этому монаху, что тот посчитал его святым, ну, ведь не может человек на смертном одре врать. Оказывается, может. Похоронили его при монастыре, и папа на него ксиву выписал, что, мол, святой, а весь честной народ  ходит его костям молиться и целовать.  Вот это развод так развод.
Иль не читали этого рассказика? А ведь это ваш великий и т.д и т.п. такой же бандит и аферист, и точно также лапшу на уши вешал - «вот эти руки никогда ничего не крали. Или в этой стране будет господствовать здоровое честное мировоззрение, или эта нация будет много лет жить по понятиям… Мы освободим Украину от бандитов — это наш шанс и долг. Если мы оставим так как есть, у нас не будет будущего, пока мы не изменим мораль, навязанную Украине бандитами при власти… Каждый из нас не хочет мириться с тем, что нами правят мошенники и бандиты…» Ведь не может человек врать, когда его непосредственно слушает более полумиллиона человек, и миллиард смотрит и слушает по радио и телевидению.
Оказывается, может. И те более полумиллиона человек, слушавших его на майдане, и тот миллиард, слушавших по радио и телевидению, убедились ещё раз, как прав был Вседержитель, говоря – «по плодам его судите, не по словам». Убедились, что перед ними аферист, вор, болтун без чести и совести. И развёл он всех чисто конкретно, по-донецки. За эти пять лет превратился из миллионера в миллиардеры, а потом по акту сдал страну тому, кого тогда на трибуне называл бандитом. Пацан сказал одно, а сделал так, как считал нужным. Вот такой развод. И только разведенные господа Илларионовы, Новодворские с Боровыми, Альбацы и прочие, кому Украина до сраци, а побазикать хочецца, и наши доморощенные Андруховичи, Забужки и прочие девочки и старушки, Сверстюки и сверчочки, Стреляные и битые и многая другие, до сего времени не поняли, что их развели и продолжают петь многая лета великому, интеллигентному, самому украинскому, самому-самому, пребывая во сне, навеянном побрехеньками афериста. Апчхи! Проснитесь! Прочтите тот рассказик. Авось поможет.
 

 

 
© deddon [13.04.2010] | Переглядів: 2674

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.2/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook