для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Уйдут не менее 10 человек, в основном те, кому есть что терять»,


«Уйдут не менее 10 человек, в основном те, кому есть что терять»,
«Уйдут не менее 10 человек, в основном те, кому есть что терять»,
  Все продолжается отток из революционной фракции Тимошенко ряженых героев. Первыми ушли те , кто нашел - деньги, должности, сейчас уходят те кому есть что терять.   Еще одна причина утверждать,что кадровая работа БЮТа была хуже некуда, уже это моя вторая статья на эту тему, так же об этом  писал Антипроф.
       Набили фракцию денежными мешками. собственно и поэтому тоже  не смогли провести фракцией ни нормальных нужных стране реформ, часто синхронно голосуя с коллегами из партии Регионов. Не приняли решение о Статусе Госслужащего для учителей и врачей, аргументируя это тем, что все законы надо пересматривать. Так надо уроды пересматривать, жирные сволочи. Не приняли Закон об отмене льгот для жиродяев. А кто будет принимать , неужели те , кто сейчас побежал к своим оппонентам спасать свой домашний бизнес. Портнов побежал наверное с мешком компромата, так просто не берут. Второй вопрос , что уверен , есть этот самый компромат.
    Такая же проблема была и у НУНСа с его главой Мыздобулом. В партию пришли люди решать свои бизнес цели, задачи ,но  не вопросы устройства и благополучия Украины. Первыми побежали крысы, в поисках заработка ( это те хорошие парни попавшие в самый низ списка по протекции друзей Юлии Владимировны), сейчас потянулись толстые кроли, в жажде и далее плодиться и размножаться.
    В 2004 году, был свидетелем , как ключевые внутрипартийные должности переходили к ряженым денежным мешкам. ( Кто здесь на форуме будет утверждать, что в причинно-следственной части любой социальной революции стоит социальная полярность , в доходах, возможностях. Сколько даже на страницах этого форума , говорилось, что демократия начинается , тогда когда валовым национальным достоянием владеет большинство ( так называемый средний класс) .
     У нас такой не родился, а если и есть, то менее 5 процентов. В основном быдло-население , поставщик мобилизационного ресурса для пролетарского управления
(левые движения коммунистов,социалистов) Интеллигенция - опять таки , где мозг нации , а где проститутки прикормленные  властью, 50 на 50.
 
Есть ли  шансы у страны с таким населением, с таким отношением к истории  к собственной исключительной роли нации в мировой истории.  Ой ли.
    Сколько можно любить другую, чужую  страну. Кстати ,как бы эта страна не называлась. Россия либа Англия, Франция или США.
     Собственно , а - ЧТО ДЕЛАТЬ??  Непосредственно Юле, как оппозиционному лидеру, харизматической и волевой женщине. Мне кажется, во-первых определиться самой, в какие игры собирается играть, время мыздобулов кануло в лету, мыздобулов поддержит
откровенный плебс, в примерном соотношении  с маргинально-люмпенизированным населением ,родным электоратом вечно молодого  Симоненко.
"Правильные пацаны" от власти, заручившись поддержкой конституционного суда, могут принимать теперь ЛЮБЫЕ политические решения. Как пошутил здесь на форуме, один из авторов, почему бы не вернуть барщину,если люмпен - население , любое решение принимать будет громкими рукоплесканиями.
     Следовательно , Юле нужны умные и сильные люди, где их взять???
     А кто их искал, отбор шел по иному признаку  -  личная преданность, абсолютная тупость, денежность, прогиб позвоночника и широкий лобызающий стопы хозяина -язык.
      Ау- где все эти отобранные уроды, одно радует что эти уроды перешли и пополнили уродство оппонентов. Необходима целенаправленная , смысловая , идеологическая штабная работа в регионах.
    Обязательным условием начала такой работы- изгнание всех долбаных крыс, которые еще только собираются переметнуться,всех тупиц, неимоверным колличеством, заполонивших региональные партийные ячейки. Тяжеленный труд, но это труд ,в рамках легальной демократической традиции.
     Во-вторых вести активную пропагандистскую компанию среди простых украинцев. Понимаю как это сложно, вся продажная пресса и масс медиа уже давно поют в один голос под заказную фонограмму хозяев.  В третьих не ослаблять усилия по критике ошибок новой власти, пока это еще возможно. Страна пережившая демократическую революцию ( Как бы ее не называли_ все же изменила сознание большинства не обезличенных граждан Украины. Права нужно не просить , права нужно отстаивать ,
как делает это весь демократический Запад.
OdessiTT [12.04.2010] | Переглядів: 3220
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook