для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Послесловие или послевкусие.


 Послесловие или послевкусие.
   Предлагал я здесь разбор полетов президентской компании, но кроме литературных опытов, стихотворных кружков,да попросту дружеских посиделок , так ничего и не увидел. Возьму тогда на себя удар. Хотя в сегодняшней статье Коробова -молодчина  опять таки одна из первых начинает нелегкое дело переоценки и роли, и деятельности своих  кумиров.
    Юля собралась с силами, и после того как предатели уже благополучно предали, иудеи обозначились,созрела для решения генеральной чистки.
   ПООБЕЩАЛА ,А ЗНАЧИТ ВЫПОЛНИТ  – «самую большую чистку в украинской политике за все годы независимости». То есть   уберет весь балласт, всё болото, избавится от всего этого хлама, который случайно и меркантильно прибился к команде.
     Еще участвуя в компании 2004 года был поражен неадекватности членов команды Юли на местах. Штабы были укомплектованы истеричными тетями, получив поддержку от таких же истеричных мужичков, предлагавших скандалы и провокации вместо планомерной работы. Но талант и харизма супер - Юли перемололи весь этот тугой гандикап, и конечно не за счет Южного и Восточного регионов .
  Сумела провести  большое колличество этого же регионального, предательского гандикапа, но уже в парламент. Все помнят первых предателей , примкнувших к Морозу.
   Казалось данный случай ,должен был чему- то, научить героическую и отважную женщину. А именно присмотреться к своей команде, присмотреться к советчикам, я уверен, очень много тугих советов шло от политолога-любителя (просто хорошего парня не более того Томенко) .Чем, себя проявил маэстро политологической мысли? Одна вода вместе с Карасевым.
  Еще в начале времен команда у Юли была паршивая, проигрыш ее на президентских выборах , это результат ее кадровой работы. Так же преотвратнейшая работа пиар- инженеров, лекарей душ, сочинителей штампов и клише.
  У Мыздобула все было намного проще, он  победил ,не благодаря креативной помощи полит технологов с Запада, и не благодаря по сути копеечным вливаниям Порошенко и Жвании, они боролись против мощнейшего ресурса Ахметова да и откровенной поддержки Путина. Победил и это правда Киев, Киев - отданный Ющом на растерзание Червонецкому, регионы подключались к мощному импульсу , прежде всего Киева. Напомню тем у кого короткая память на Майдане были простые неравнодушные  граждане  Одессы, и из Крыма, и из Донецка, и из Днепропетровска, не говоря уже про западную и центральную Украину.
    В 2010  Киев молчал униженный и разгромленный космонавтом.
  В 2004 изначально майдан потерял энергетику, ибо из страха по попросту быть разгромленными хозяева магазинов, кафешек, дорогих автомобилей делились помощью с бастующим населением, организовывали пункты питания (опять таки там не было денег Жвании) ,только из одного опасения что безумство захватит толпу и начнется мародерство.
    Все же майдан в большей степени был потешным, хотя грозовым облаком витала реальная угроза смести все на своем пути. Румынский опыт витал в воздухе как нечто материальное о и осязаемое .Уболтали  жиродяи, упросили, энергетику заземлили. Ющенко просто напросто ее добил и окончательно угробил, ибо он такой же как и его хозяева в прошлом ,безынициативный попрошайка, любитель комфортной жизни вчерашний селюк, пользующийся удобствами во дворе.
   Приходит на ум одна картина. Не выспавшиеся , угрюмые, сильные и часто злые мужчины, оборудовавшие палатки опять таки не из гуманитарной помощи Порошенко, а свои маленькие для рыбалки,со своим шинелями и бушлатами. Организовывали кассы помощи оранжевой революции. Многочисленные гости Украины, бизнесмены боящиеся потерять свое имущество , щедро наполняли эти кассы.  Мужчины никогда в глаза не видевшие больших денег , относили все в штаб, доверяя друг другу. Собиратели этих средств в дальнейшем приобретали дорогие иномарки, вот как бала использована энергетика масс.
   Но вернусь к кадровой работе Юли -Дарк. Очередной советчик предлагает Юле взять в команду хорошего парня, а почему нет , пускай работает. Этот хороший парень не первый ли предатель в списке. У коммунистов была хорошая традиция , с предателем гнать из парламента и его поручителя.
      Вести набор команды не по клиентскому принципу, а по принципу большей эффективности, в конце концов профессионализма и реальной волевой сути нового члена команды , а не очередного сраного дитяти нужных людей.
    По большому счету все то же самое происходит сегодня и у Януковича. Прав Коля-Неля развалится вся эта конфигурация и очень скоро. Не обладает, ни таким терпением ,ни таким талантом ,как Сталин, наш родимый президент. Не обладает такой харизмой и волей как Ленин, Гитлер, Муссолини, Кастро, Чегевара. Обыкновенный мешок денег, любящий деньги, уважающий деньги, понимающий силу денег, но не понимающий мощь идеи , силу движения за свободу и справедливость.
OdessiTT [06.04.2010] | Переглядів: 2737
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.7/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook