для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Облако в штанах


Облако в штанах
«На Хеллоуин вся нечистая сила собирается в одном месте. Смотрите телеканал «Интер».
 
Ты как, народ, смотрел? Ну, вот это вот зрелище — прикатил твой Президент на печи в телевизор со своими хоругвями и, блин, дымился там клубами!
 
Или это пар от теплой ванны, в которой сантехники его в студию приперли?
 
Или это рабы Боженьку на тучке изображали?
 
Не, ну а как — все внизу, и народ, и премьер, и спикер, и типа оппозиция, а оно на возвышении. Весь в облаках.
 
А вы чего хотели, чтоб Президент ваш возвышался умом, глубиной и масштабом?
 
Не, это не наш случай. У нас — чем ниже рейтинг, тем выше постамент.
 

 
Ой! Какой на хрен постамент? Это ж, ядрена вошь, Лаврская колокольня!
 

«Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!»
 

Аж страшно, да, Серки?
 
Так я телевизор включила, а глядеть не стала — очень сразу было понятно, что «Интер» в позиции «кин-дза-дза», являя небывалый расцвет свободы электронных СМИ, справится со спущенным заказом: тянуть до небес Голохвастова, у которого цирюльня за канавою, на Банковой.
 
И, естественно, мочить всеми объединенными силами Тимошенко.
 
Которая такая какая-то замученная, не в кураже, не в натиске, не в ударе, что нельзя даже было от нее ожидать чего-нибудь яркого и истинного: типа, Виктор Андреевич, я думала, что вы круглый дурак, а вы многогранный идиот.
 
Скучно, господа. Красный Симоненко, пожалуй, мог бы эту обедню в честь Президента обосрать. Да его потому в эфир, позвав, позорно не пустили.
 
Не, ну то отдельная тема, что дискуссия с участием защитника трудового народа традиционно сводится к известному из Булгакова диалогу: «И с кем же вы не согласны? — Да я с обоими не согласен. Взять всё — и поделить».
 
То есть, вывод негодный. Но фактуру Петр Николаевич излагать умеет. Он бы, может, спросил: скажи, типа, Президент, сколько лично ты с Семьей поимел только на двух санкционированных тобой маневрах Нацбанка с гривней и долларом?..
 
А так — скучно. Не, кое-что весело. Янукович у нас чего — башку красит? Или это свет такой?
 

 
Ну, он прям отливает. В смысле — цветом махагон, Цицерон ему в рот. Эй, предупредите кто-нибудь: Цицерон — это не цицка мужского рода, это немножко другое. Азаров, к примеру. Голосистый соловей…
 
Короче, не глядя в телевизор в упор, я так поняла, что весь выход Виктора Андреевича в открытую «дискуссию» состоялся ради того, чтоб лично и публично трахнуть Юлю. Типа, и буду тем любезен я народу…
 
Взаимоотношения Ющенки с Юлей — это вообще-то глубоко интимный процесс.
 
Разберемся, к примеру, с последним блужданием дедушки Фрейда в лабиринте извилин украинского Президента.
 
«Правительство набралось долгов, извините, как сучка блох», — утонченно залупляясь, отметил Виктор Андреевич, как бы его действительно волнует правительство, обязательства и судьба страны в целом.
 
Некоторые могли подумать, что на самом деле наш высокоморальный выразил этим потаенную мысль: «Блядь, ты мне всю жизнь президентскую испортила!»
 
И действительно, что б еще нарушало безмятежность его существования на печи, вознесенной на Олимп, кабы не клята «курва с косой»!
 
Но другие считают, что подсознательно, где-то даже шкуркой, кончиком, наш богопомазанный чувствует разницу между понятиями — то есть, между блядью, которая дает всем, и сучкой, которая дает всем, кроме тебя.
 
И если оне хотели произнесть «сучка», то это не потому, что еще стесняются в живом эфире  промолвить «блядь».
 
Думаю, однако, что и не там, и не там черный кобель порылся.
 
Корень проблемы в сермяжной истине: женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у неё все получилось, а мужчина — женщин, с которыми он не смог.
 
То есть, я говорю, не имеет значения, какая Юля на самом деле, на что способна и как вы к ней относитесь — но полная импотентность Виктора Андреевича, очевидная для всех периодов наблюдения за «парой», и, без сомнения, им самим рядом с ней подспудно ощущаемая, ярко свидетельствует: «не смог».
 
И, ясен пень, «никогда не забывает».
 
Отсюда, из комплекса не мужика, но засранца, проистекает всё, что из него вытекает: говно, то есть.
 
Агрессия, мстительность и бешенство.
 
И что же из этого будет? А будет апрель. А выборы?
 
Какие на фиг выборы, если даже ПРдоны 30 голосов за знаменитый законопроект нанайской овцы, вокруг которого ломались копья и микрофоны, недодали!
 
Не выделил парламент денег, нет и Указа, Янукович, как обычно, с помытой шеей, не догнал, но сильно разогрелся. Как асфальтовый каток на африканских просторах.
 
Конечно, мы сейчас все натужимся, чтоб антикризисными мерами помочь бедняжке Ахметову, голимому Коломойскому и прочим тарутам с пинчуками миллиарды сохранить.
 
Тогда они дебет-кредит подобьют и, может, возжелают в выборы поиграть, а пока, жлобы, уже не хотят лишних пару сотен мильйончиков на всякие «Так» и «Тому що» выбрасывать.
 
Что, ситуация зависла? «Яким шляхом треба рухатися далі?» Прикинь, народ, это Балога вопрошает!
 
Мы ему — почто, падла, средневековой замок на карман положил? Почто, рогуль, с русинами во взрывоопасные игры играешь?
 
А оно нам — программное выступление! «Новая возможность изменений»!
 

 
Вот не хочет сантехник положенной ему сранью заниматься, хочет рулить, и рулит, несмотря на обширные слухи о сливе говна в канализацию.
 
Так в чем же нынче «новая возможность»? Это интересно.
 

«Суспільне розчарування в політиках, у слабкій владі ставить під загрозу існування демократичної моделі управління. Парламентська республіка у нинішніх реаліях генерує хаос та підриває стабільність. Єдиний вихід – це повернення до президентсько-парламентської республіки, з сильною президентською владою, з чітким визначенням повноважень виконавчої та законодавчої гілок. На моє тверде переконання, в умовах економічної кризи та хаосу управління лише Президент може бути гарантом стабільності та незаангажованим координатором всіх політичних і суспільних процесів у державі».
 

Не, ну первая мысль: жить захочешь — не так раскорячишься.
 
Лижет, недослитый, из унитаза обслуживаемую главную задницу.
 
Однако, тут вот кино в телевизоре, на 5-м, главный эксперт всех времен и периодов Михалыч Волков опять развернул нос по ветру и аж заходится: мол, Президент должен стукнуть кулаком — вы тут всё развалили и ничего не можете, кризис, ебёна мать, беру всё управление на себя, и народ к Президенту потянется…
 
И, главно дело, никто в том кино Михалычу не отвечает — не пори-де муйню, хер с бубликом, не, Михалыч — оракул, откровение Божие…
 
Усраться и не жить. Оно бы и до задницы, пиздеть — не мешки таскать. Но аккурат сейчас и серьезные дяди вдруг целый трактат о неизбежности авторитаризма широко пропечатывают.
 
Оно-то, конечно, познавательно. Страшно, аж жуть. Особенно если не «взагалі», а с учетом украинских реалий. И персоналий.
 

«Значення мають лише загальнолюдські цінності авторитарного політичного лідера та його політичної сили — як будуть організовані репресії, наскільки криваво, як багато буде репресовано і в який спосіб, як буде здійснено примусову люстрацію на всіх рівнях влади, наскільки жорсткими будуть критерії лояльності до нової влади тощо.
 
…Особливо невідворотним авторитаризм буде для країни в умовах збройного конфлікту, ймовірність якого нікуди не зникла.
 
…В останній час підтримка авторитаризму в Україні постійно зростає. Все частіше такі запити виражаються публічно. А коли формується запит, то авторитаризму залишилось чекати недовго» («Украинская правда»).
 

Что происходит? Да ничего особенного: интенсивная подготовка общественного мнения к возможному решению нашего неподкупного Конституционного Суда об отмене политической реформы 2004 года — как только будет к нему обращение с соответствующим представлением…
 
После чего Ющенко получает кучмины полномочия, узурпирует власть, а с учетом его, Ющенки, «загальнолюдських цінностей авторитарного політичного лідера», а также нездоровых наклонностей превращать всё, к чему он прикасается, в абсолютную порнографию и карикатуру, у нас есть шанс…
 
Великий шанс получить самодура, который, передав свои уже царевы полномочия тому же селюку, будет кайфовать в теплой ванне (вариант — на горячей печке) уже в новом качестве.
 
Ну, лягут, конечно, все. Кто не ляжет — сядет.
 
Это чудо-шмакодявочка будет пердеть дымом уже во всех телевизорах. И зарыдает вся страна.
 
А счастлив будет лишь один Данилыч Кучма — только теперь к нему придет, наконец, слава истинного «арбитра» и «справжнього гаранта».
 

 
От така жахлива казка, малятко. Ну така хуйня, така хуйня.
 
Потому что облако в штанах, оно и есть облако в штанах…
 
«Господи, уберите от меня свою сучку, по мне уже блохи ползают! — Жуля, отойди от дяди, у него блохи!!!»
Татьяна Коробова [03.11.2008] | Переглядів: 42243

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.6/12

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook