для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Психическая страховка. Зарождение пожарно - психиатрической мафии


Психическая страховка. Зарождение пожарно - психиатрической мафии
Знамение
 
Заглянула как – то в церковь пара молодожёнов разузнать, почём святое венчание и ребёночка покрестить - дело святое. А батюшка с порога заявляет:
 
"Мы эти дела страхуем: покупайте у нас большую упаковку презервативов, используйте их прямо в храме, потом мы вам дадим по башке и чем-нибуть отравим. А уже опосля и окрестим, и обвенчаем, и отпоём!? Не купите презервативы – гореть вам в аду." Дело грешное - пришлось покупать и испытывать …
 
Читатель наверняка уже догадался о том, что, слава Богу, на самом деле такого произойти не могло. Пока ещё в храмах торгуют иными ценностями. Пока ещё…
 
Но в других учреждениях Украины «процесс», описанный выше, идёт полным ходом.
 
Особенно лихо бомбят простых граждан пожарно-страховые компании в сговоре с … психиатрами! Поздравляем! Произошло слияние двух крупнейших мафиозных кланов Украины - МЧС и Минздрава!
 
Как известно, чтобы устроиться на работу, получить водительское удостоверение или разрешение на ношение оружия, выехать за границу и т.д. и т.п., необходимо подготовить документы, в том числе медицинские справки о состоянии здоровья.
 
Жителю Житомира Петренко Юрию Анатольевичу для прохождения обязательного техосмотра личного легкового автомобиля необходимо было получить справки нарколога и психиатра. С наркологом всё обошлось благополучно.
 
А вот работники Житомирского городского психиатрического диспансера удивили - выдвинули жёсткий ультиматум:
"Купишь у нас месячный страховой полис медицинского страхования Житомирской филии АО «Украинская пожарно-страховая компания» – дадим справку, не купиш – шиш тебе! Деньги на бочку!"
 
Далее – смешно, очень смешно, ужасно смешно и ещё смешнее! Оказывается, страховой случай – это когда в этом же психдиспансере человеку дадут по башке или отравят и там же пролечат! Не верите? Цитирую дословно страховой полис №00685 и фотокопию прилагаю:
 
- Страховым случаем есть обращение Застрахованого лица в уполномоченное Страхователем медицинское учреждение в связи с травмой, острым отравлением во время проведения лечебно-диагностических мероприятий в уполномоченном Страхователем медицинском учреждении в Житомирском городском психиатрическом диспансере.
 
- Застрахованное лицо имеет право при наступлении страхового случая получить медицинские услуги в уполномоченном Страхователем медицинском учреждении Житомирском городском психиатрическом диспансере.
 
Так что, граждане, отправляясь за медицинскими справками, не забудьте прихватить бронежилеты и каски.
 

 

 
Особо подчеркну: подобное страхование законодательством не предусмотрено не только при прохождении техосмотра автотранспорта, получении водительских удостоверений, но и вообще ни при каких обстоятельствах, загнавших граждан в сети психиатрическо – пожарной мафии. В общем – «Дядя, купи кирпич!»…
 
Видео, которое удалось снять у «психов» и огнеопасных страховых дельцов, превзошло все ожидания. Видео  здесь
 
Ни для кого не секрет, что за подобными пожарно-страховыми компаниями стоят члены семей высокопоставленных чиновников МЧС Украины.
 
В каких долях в этом мошенничестве участвуют руководители системы здравоохранения, можно лишь догадываться.
 
В Украине ежедневно (кроме выходных) только один Житомирский психдиспансер выдаёт на-гора таких полисов не менее 70 штук стоимостью 25 гривен каждый. За месяц такого вымогательства в кассу дельцов набегает 42 тысячи гривен! Дальше умножайте и делите самостоятельно.
 
Остап Бендер с липовым удостоверением пожарника доил учреждения, предпринимателей и даже богадельню со старушками и семейством Альхена.
 
У современных «товарищей бендеров» аппетиты посерьёзнее.
 
Мало того, что архаичная разрешительно-полицейская система в государстве  кроме мзды за "дозволы" позволяет пожарной мафии через свои частные фирмочки скачивать с предпринимателей Украины миллиарды гривен за разные "сигнализации", так ещё и в медицину полезли! Раньше пожарник сидел на каланче и гасил пожары, а сейчас - сплошь генералы-миллиардеры. Когда уже нажрутся?
 

В этом психдиспансере «продают презервативы, бьют по башке , травят, лечат и справки выдают»
 

В этой компании "крестят, венчают, отпевают и денежки считают"
 

Пожарно - психическая справка
 

Виктор Котенко
 
© В.Свобода [31.03.2010] | Переглядів: 4081
Мітки: #Шуфрич 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.1/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook