для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вербная неделя ?


Вербная неделя ?
Название статьи откровенно слямзино у протоиерея Олега Ведмеденко. Ну простите убогого.
Для затравки напомню статью первоисточник :
 
"Час страждань Господа нашого Ісуса Христа наближався...
А Марія взяла літру мира з найдорожчого нарду пахучого і намастила Ісусові ноги, і волоссям своїм Йому ноги обтерла... І пахощі миру наповнили дім! І говорить один з Його учнів, Юда Іскаріотський, що мав Його видати: «Чому мира оцього за триста динаріїв не продано, та й не роздано вбогим?»(Євангеліє від Івана)."

 
Ну вроде все очевидно - современный Юда - Азаров занимается тем же. Вы спросите  - а что же здесь нового под луной ? Кардинально - ничего, какие мы были - такие и остались. Но и это для тебя не новость, мой искушенный читатель.
 
С маленеькой разницей. Иуда, осознав свои деяния, все таки повесился (пусть и не покаявшись). Наши же новогерои всего лишь "берут на себя ответственность". Извините за сумбур, но например, Ваш покорный слуга, ежели чего не так с точки зрения законодателя - плотит штрафы, лишается лицензий, раскручивают его, в общем, как хотят. Чувствуете разницу - я (ежели чего) плочу, плочу, плочу ... . А они, слуги наши, мать их, "несут ответственность" ? Кто в теме - тому обьяснять не надо.
 
Ну да и .... с ними. В конце концов это не их проблема, а наша.
 
А вот к чему я все это. Просто хочу замолвить доброе слово о друзьях и оппонентах.
Ну не воспринимает элита ДД протоиерея Олега Ведмеденко, а ведь он несет свой крест, так же как и Химик или Канарис.
Ну не разделяет Фридрих или Руслан/Русран где то мои взгляды и взгляды большинства посетителей ДД. Ну ведь это всего лишь взгляды. И именно разнообразие взглядов дает устойчивость любой системе. Когда видишь спор, довод, логику - можно и изменить свои взгляды. Но когда в ответ - ярлык, мат, шаблон, переход на личность - ... ну в общем сами понимаете.
И если Библия рекомендует нам задуматься на каждым произнесенным словом, то что уже говорить о наших попытках печататься...
 
Не претендуя на истину, но расчитывая на понимание, Ваш Gudzon.
Gudzon9 [27.03.2010] | Переглядів: 2186

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.1/19

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook