для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Аккадемик аККадемикА видит издалека...


Аккадемик аККадемикА видит издалека...
Не прошло и месяца от начала правления В.Ф.Януковича, как украинская историческая наука обогатилась новейшими открытиями:
 
http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/14567.phtml
 
"Тектоника новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича указывают на его  принадлежность к высшему сословию, -  заявила академик от архитектуры Лариса Скорик.-
Я, как архитектор, по абрису и повороту монументальной чугунной головы  могу довольно много  понять о гинекологическом древе - наверняка проФФесор Янукович происходит из древнего дворянского рода, в нем чувствуется прирожденный аристократ и, не побоюсь этого слова, интеллигент."
 

Но бывшую демократку высмеял другой академик,  историк Д.Табачник: "Чего эти архитекторы лезут не  в свое дело?  Что они могут понимать в исторической науке?
  Ведь любой грамотный человек знает, что имя Ян, от которого произошла фамилия Лидера  нации, это искаженное поляками и их прислужниками галичанами исконного  русского имени Иоан, ибо бесспорно, что  Виктор Федорович является прямым потомком великого Иоана Васильевича Грозного, из рода Рюриков.  На это указывает царственная осанка, прирожденный талант к руководству и выдающийся интеллект государственного уровня.
  Безусловно Его Величество  Виктор Первый свет Федорович из славного рода Януковичей-Рюриковичей    законно занимает  киевский престол с правом наследования, а также имеет право на престол московский."
 
    Глубже всех лизнул - извините - копнул ещё один историк, кандидат сельскохозяйственных наук Нестор Шуфрич, потомок небезызвестного Нестора летописца.
  Нестор Иванович  доказал, что род Януковичей  происходит от древнеримского бога Януса ( не путать с анусом) Двуликого, сына Урана, брата Юпитера.
  " Как и его божественный предок, Виктор Федорович любит когда ему приносят пожертвования и символом у них общий - Бык", - очень убедительно доказал свою версию Нестор Иванович.
 
  На этом рано ставить точку -  ученые под мудрым руководством Партии регионом продолжают исследования - ждем новых открытий...
© Аналитег [18.03.2010] | Переглядів: 3786
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.4/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook