для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ложь, бздеж и профанация


Ложь, бздеж и профанация
Ух и задолбали! Все знают, что демкоалиция сдохла до рождения, все знают, каково оно — ни к сердцу прижать, ни на хер послать, все перекрестились в ожидании «упокой душу ея», и все продолжают трындеть…
 
Така хуйня, малятко, что так и хочется грязно выругаться.
 
Однако, ша! Есть в жизни нашей место подвигу.
 
Ба, какие приятные новости: Раиса перетерла Януковича на полный мусор!
 
Оказывается, ПР входит в длинную полосу депрессии, а «Лидер» утратил способность адекватно реагировать. Авторитарные тенденции в партии очень сильны, репрессивная машина запущена, и этот каток уже не остановить. Янукович — танк, потерявший управление, а интеллектуальный ресурс в партии больше не хочет обслуживать политические амбиции одного человека.
 

 
То есть, Богатырева к нему никогда не вернется, и не жди, параша, и не надейся, а, не исключено, с новым партпроектом из кармана Ахметова попытается стать альтернативой Януковичу.
 
Это все прописано в Раечкином интервью «Обозу», крайней комфортностью вопросов смахивающем на инициативно-оперативную заказушку.
 
Да не в том сермяжка. И даже не в том, что кому ж лучше бывшей VIP-партийки знать «Лидера» и положение дел у ПРдонов, поэтому общеизвестная проблема, легализованная её омоложенными устами, это приговор без права обжалования.
 
Но вот вопрос: какова задача прицельного выстрела? Не-не, только не надо — типа, Раечка обиделась и дала под сраку Януковичу.
 
Имеет право, конечно. Но Раечка, гы — не только красивая, гордая и дорогая баба, она — в ограниченных параметрах — функция.
 
Вопрос — какая в данном конкретном случае. Не, поверхностный ответ не скрывается: «Прежде всего разорвать альянс с БЮТ. Официальное оформление союза ПР с Тимошенко избиратель не простит никогда. Причем, как Виктору Федоровичу, так и Юлии Владимировне».
 
Ну, избиратель в массе своей через социологов вообще-то показал, что за реальную угрозу такого противоестественного союза персонально Ющенке, он, избиратель, готов не то, что простить, а вовсе закрыть глаза на грехопадение своих вождей.
 
Но я другого не догоняю: если завтра война … тю, выборы, а Раиска с новым проектом (она настаивает, что чужие объедки подбирать — не её профиль) на выборы не поспевает, то в чем глубинный смысл подрыва Януковича и внесения смуты в «региональные» партийные и электоральные ряды?
 
А курс на подрыв и смуту — очевиден, если к сему добавить фантастически откровенный и столь же «своевременный» выпад Колесникова, дружка Банковой и Раиски, обозвавшего (ну, наконец-то, ну, хоть кто-нибудь) пришлого «регионала» Диму Табачника «дешевым клоуном, казнокрадом и музейным вором».
 
Правда, насчет клоуна да дешевого — тут особо интересно. Потому как — не защиты для, а объективности ради — интеллектуально, образовательно, породно-генетически и этикетно-паркетно Борюсик соотносится с Димочкой, как местечковый лавочник с хитромудрым раввином.
 
Не думаю, конечно, что «казнокрадство» и прочее «крадство» — это то, что просто потрясает Колесникова, недопосаженного орденоносца от Ющенко.
 
Видимо, «музейный вор» Табачник — страдалец за приближенность к Януковичу, опытами над серым веществом которого более-менее предметно занимался.
 
Однако факт е факт: ахметовцы объявляют войну Януковичу с компашкой и электоральным его ядром в канун край возможных выборов!
 

 
Юля, пошли, девочка, им, ПРдонам, цветы. Можно еще не в венках, успеется. Раиске, к тому же — ящик «Шанели». И вагон чего-нибудь покрепче.
 
Раиса, которая заявляет, что «Лидер» погнал её из партии по прямому указанию Тимошенко — она Юлю подымает на высоту недосягаемую: прикинь, народ, у кого из политиков в руках есть поводок, на котором, как пудель, послушно ходит прикормленный динозавр?
 
А ни у кого. Ну, Юлька, ну, она сильна! Тягает асфальтовый каток на веревочке, аки детский самосвальчик!
 
Ну, Раечка, ну, шпиёнка, вот, оказывается, кто наш Штирлиц на Банковой! Вот кто там на Юльку жопу рвёт!
 
И то ж только начало. Вот выходит, к примеру, Раечка с новой партсилой на народ, «либерально» отвоёвывать у Януковича умеренных синих и, прикладывая ручку к груди (тоже оновленной?), проникновенно повторяет прочувствованное и уже оглашенное:
 
«У Ющенко колоссальный внутренний ресурс!» (Аплодисменты инерционные, но вялые.)
 
«Президент динамичен и эффективен, особенно в кризисных ситуациях!» (Хлопки, заглушаемые свистом.)
 
«Шансов выиграть выборы у действующего Президента априори больше, чем у всех остальных!» (В воздухе летает орудие пролетариата, больше ни одна французская клиника не принимает Раечку ввиду невосстанавливаемой пластики.)
 
Не, ну это ж опасно, если у нас Совбез до такой степени неинформированный: 72,5% опрошенных считают, что Ющенке не надо идти на второй срок. Ну, не надо! Тем более, что, по тому же опросу, он провально (6%) проигрывает и Юле, в победу которой верят 34%, и Януковичу — 25,6.
 
Не, это не по моему уму. «Выборы выгодны Президенту», — заявляет секретарь СНБО Богатырева об обещанных парламентских досрочных.
 
Чем выгодны? Тем, что не нужны (данные КМИС) и не выгодны народу и как бы всем политикам?
 
Не, тут, может, другое. «Шансы на возвращение есть у социалистов. Рейтинги НСНУ тоже растут».
 
Ну, про нанайцев — это Раечка не туда, может, посмотрела (по КМИСу — нонче 3,8 %), перепутала, может, рейтинг с чем-нибудь у Бандерлога во лбу.
 

 
А социалисты — да, «шанс» есть: сейчас Симоненко даст Морозу не зад, не — а только ботинки красные полизать и, может, возьмет к себе горшки носить.
 
Трагическая финита ля соцкомедия авторства поэтического пера дедушки Мороза, оказавшегося бабушкой с Окружной.
 
Так чего, действительно у Банковой надежда, что подмоченные «Регионы», нужные стране «литвины», КПУ-СПУ и (либо) Блок Черновецкого спаяются в поствыборную ширку?
 
В чем выгода? В уже неуклонном стратегическом курсе на Запад, в крупной фиге уже облизывающемуся Кремлю? В защите суверенитета, независимости и национальных интересов?
 
Не-а. То всё херня малозначная. Главное — надежда, что «Регионы», задружив коалиционно со всей мелкокалиберной мешпухой, оставят, естественно, Юльку за бортом.
 
Ото тут и тактика, и стратегия.
 
Хотя на самом деле и Раиска, и вся Банковая блефуют, на выборы им итить не с чем, мозгов нету, поэтому даже то, что всем было понятно, Банковая обнаружила только сейчас: задорный, как очко, нуль у ЕЦа, полненький такой, как истинный пиздец.
 
Поэтому ни новая коалиция (ПР+БЮТ), по известной причине, ни очередные внеочередные для Президента — не вариант, потому что выборы — просто отложенный по времени сценарий «воспоминания о будущем».
 
У них, на Банковой, может быть одна надежда: валить всё на хер, поджигая всё, что горит, и в условиях чрезвычайных обстоятельств чрезвычайно длить свою неизбежную агонию.
 
Вырыв себе яму, бздливая Банковая предполагает опустить туда страну?..
 
Я тут байку услышала, что Тягныбока с его «Свободой» содержит будто ныне приближенный к Банковой олигарх Коломойский. Ну, по первости челюсть, конечно, клацнула и вывалилась.
 
Зачем?! Зачем Бене закладывать своё чистопородное богоизбранное яйцо в корзинку, куда, по «свободной» идее, должна складироваться жидовско-москальская требуха?
 
Не, ну, может, конечно, Беня у «щирих» покупает, на всякий случай, себе право на отдельное гетто со всеми удобствами и с земельным наделом, либо там желтую звезду нагрудную хочет непременно за номером один и ручной работы.
 
Не может же быть, что Коломойский просто идет баблом навстречу Банковой, по всему считающей, что именно лесные братья нашего времени, несгибаемые национал-патриоты (с их бухгалтерией о перенаселенности национального кадрового метража жидами и недонаселенности святого днепровского дна москалями) — это и есть опорное ядро Ющенко-2?
 
Ну да. Именно сейчас тягныбокам приспичило опять поднимать вопрос о ликвидации Крымской автономии.
 

 
Где ж еще Банковой делать «маленькую победоносную войну»?
 
А если Крым не встаёт — какое ж «наведение конституционного порядка»? Не встает, падла — подымем.
 
Ни разу не реализованный сценарий разыгрывания «крымской карты», впервые зародившийся в Администрации недосидевшего свою каденцию Кравчука, многократно отряхиваемый от пыли при мучительном правлении Кучмы, снова щекочет чьи-то административные жопы жгучей жаждой приключений?
 
Слушайте, а что, кстати, Москва, не пропускающая ни один чих не только полномочного внешнеполитического Огрызко, но и экса Бориса Тарасюка, ни единым звуком не реагирует на официальные заявы и истерические гавки Президента и Банковой о Юле — «московской руке» и о «кремлевском сценарии»?
 
Почему Кремль, во весь голос упрекаемый в глубоком вмешательстве, здесь молчит, тем самым как бы подбрасывая поленья «согласия» и еще больше распаляя раж Президента, выставляющего свою грудь, аки единый щит державы?
 
Только ли в хладнокровном желании не мешать взаимному самопожиранию украинской власти смысл этого провоцирующего кремлевского «игнора», не вписывающегося в дипломатические каноны?
 
Не факт. Есть ощущение, что расставив силки, кляты москали подманивают нашего расхорохорившегося петушка: цып-цып-цып-цып…
 
Давай-давай, кочет мокрохвостый, тут мы тебя и ждали, пора раскочегарить Крым, мы поможем, вот уже татары какие-то неправильные к путиным взывают — спасите, батюшки, от «геноцида», официального «махрового национализма», а тут — вокруг Черноморского Флота административные волнения, вокруг российских паспортов и украинского гражданства в Севастополе суета…
 
И оно-то даже то, что исходит от Банковой правильное, что объективно в защиту национальных интересов — всё в свинячий голос, всё как бы в пику, как бы встречным конфронтационным движением, являя спонтанность и хаотичность вместо выверенной государственной политики и последовательной стратегической линии.
 
Юля в горячке, конечно, ереси по ЧФ наговорила, пытаясь выглядеть голубицей мира на фоне срывающегося с цепи Ющенко.
 
Но если я, к примеру, подозреваю, что не только пиар «нацпатрiотичного напрямку» в голове у Банковой, а и целеустремленная прыть к обострению ситуации в Крыму, развязывающая как бы правящую руку, возжелавшую явить себя как бы сильной, то, может, у Юли есть не только подозрения? Может, знает чего — где именно силовой вариант стартует?
 
А кто-нибудь знает, сколько здесь разного калибра политдеятелей на зарплате у Лужкова, сколько функционеров на оперативной связи с затулиными-дугиными, сколько гэбистских эмиссаров и с какими задачами, исполняемыми негромко и с индивидуальным подходом?
 
На самом деле СБУ у нас, как известно, опущена в политический сыск, и власть — ни он, Ю., ни она, Ю. — реального представления о Крыме и тугом клубке взрывоопасных его проблем не имеет. Да и откуда?
 
Почувствовать, что здесь законсервировалось с мешковских времен им обоим было недосуг: еще совсем не политик Юля в ту пору осваивала большой-пребольшой бизнес, а еще не «свiдомий» Ющенко в банке «Украина» на выгодных (взаимовыгодных?) условиях кредитовал крымских сепаратистов, общеизвестно замаскированных под «рога и копыта» с названием «Импэкс», через Республиканское движение Крыма таки поставившего Крым на рога.
 
С той поры много воды утекло, много событий кануло в Лету, много (и разных) крымских татар прибыло-вернулось, многое изменилось.
 
Кроме тупого отношения к Крыму, мудрой государственной, да и хоть какой-то последовательной политикой в отношении к которому из Киева никогда (за редкими удачными всплесками по тушению пожаров) и не пахло.
 
Поэтому у Украины Крыма на самом деле нет. И достаточно крохотной, но горячей искры, чтобы Киев с глубоким удивлением в этом удостоверился.
 
Поэтому не играйтесь, ребята, не надо. И рычать не надо, и сю-сю-сю не надо и, главное, упаси Бог, устраивать тут ристалище собственными руками. Для этого ж есть, чтоб ей, Россия. Не помогайте! Накроетесь!
 
Потому, к слову, тяните Тягныбока за бока, за руки, за язык, за хер вон от крымской темы к ебене матери! Даже если сами вы его туда и запустили — с неограниченным олигархическим баблом.
 
Не, фигня какая-то. Вечно Беню этого в какую-нибудь навозную кучу «вступают»: то будто Витренчиха — Бенина мама, то будто Тягныбок — его внебрачный сын.
 
Просто мужчина такой колоритный, сочный, у него паспортов больше, чем яиц, а яиц хватает на все лукошки, что всем хочется его за что-нибудь подержать и где-нигде отщипнуть.
 
Беня! Есть идея!
 
Я тут слышала, что новый блок у нас на подходе, бля. Не в смысле бля, а БЛЯ.
 
Арсеня Яценюк, который беспрестанно подает много надежд, но его вместе с надеждами пока девать некуда, в целях недопущения потери себя для народа идет с Юрасей Луценко.
 

 
Блок Луценко-Яценюка — чем изначально хорош? Тем, что без всяких материальных затрат постоянно на слуху. По всей стране, от детсада до пенсионерской лавочки, включая всё трудоспособное население вне разделения на возрастные категории, классы и соцпроисхождение.
 
Народ встаёт — бля! Ложится — бля! Телевизор смотрит — бля! В магазин идет — бля! Хорошо ему — бля! Плохо — бля! Не трахнул — бля! Трахнул — бля!
 
И, что характерно, внешняя атрибутика у нового блока — самооборонный кулак с воспетым Яценюком третьим пальцем — ложится, как родной, на каждую отечественную душу.
 
Тут еще вопрос «партийного» цвета очень важен: к примеру, оранжевый — возбуждение, синий — спи спокойно, белый — возможно всё.
 
Так я консультировалась, Луценко говорит, что цвет БЛЯ должен быть исключительно фиолетовый.
 
Ты понял, народ, да? Девиз: а на хуЯ нам ни хуЯ, а что хуЯ, то пО хую.
Татьяна Коробова [14.09.2008] | Переглядів: 46692

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.8/16

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook